В Екатеринбурге России произошел крупный пожар на территории цеха машиностроительного завода "Уралмаш". Сейчас огонь распространился на площадь несколько тысяч квадратных метров.
Ничего, рабочие пилили что-то металлическое рядом с бочкой, в которой хранился лак. Искры из-под диска болгарки спровоцировали возгорание, которое очень быстро переросло в пожар...Он уже потушен.
На завод дибилов работать берут))
А курили. Там, где не попало. Традицией это, кстати, стало. И давно. Пожар на пожаре и пожаром погоняет. Еще до 24.02.2022. И на этот факт не обращали никакого внимания. Считая обыкновенным делом.
То, что сгорит, не сгниет)))

очень похоже на то.
В Елабуге заспокійлива бавовна.
А и правильно. Нечего всякую бяку делать
Мыслить разучилась или все о своих вшах думаешь?))) написано же пожар... Ты лучше бы в свое метро в Киеве глянула, все в г0не)))

да и везде у вас все в го-не)))
Бандеровка, это не пожар, это учения на случай ядерной войны! И чтобы его не тушить завод эвакуируют в Орск! Это секретный план, а тебе поди, всё расскажи!
Я самый здоровый потому что я - русский!!! И я - русский потому что я здоровый! Меня не вылечат от любви к Родине. Я люблю Родину. Родина любит меня потому что я - Русский. Меня Родина во все места... потому что я - Русский!
Да-да. Вы езжайте. Подпевать этому... Шаману.) И погоняло у вас истинно русское.)
Шамана не трожь, гад! Шаман наше всё!!! Шаман великого фюрера косплеит!
Предатель! Иноагент! Интеллигент поганый! Продали Россию, суки!!!
))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо, что рассказали, а то я житель Эльмаша даже об этом и не знал))))))))))) Зато как до вас быстро слухи долетают))))))))))
Смотришь телевизор без пользы!
))))))))))))))))Вы держите меня в курсе только)))) Что случилось в моем соседнем дворе тоже мне рассказывайте без стеснения))Я буду ждать)))
Вы так сильно переживаете за экономику России. Никак собираетесь жить в России. Мы рады всем, кто к нам с любовью.
Очень хочется, чты вы загнулись, абизяны!
Вы бы так сильно переживали за бандерштат.Трещит все у вас по швам. А мы без вашей нотации проживем.
Сними лапшу со своих ушей и трескай))
Зачем лапшу, я с удовольствием поел гречневую кашу с мясом. А лапша , это для вас барышня.
Тебе ее вешают)))
Побеспокойся лучше о себе. За меня есть кому переживать и беспокоится
Да там тупой и нахальный уральский хохол в желании наживы организовал производство за взятку
Ну посмотрите новости,там всё осветили уже,или не устраивает.
Как всегда. Проблема с курением в неположенных местах
что не потонуло, то сгорит. Ежегодный аттракцион
как что нашли везиточку правого сектора
В. И. Ульянова))
все может быть закон бумеранга
))
такчто как говорится по все раше скоро будут класные костры
Такооооеее.. быстрее бы
В США аварии на жд в среднем 4 раза в день
Они еще не обнищали до вашего состояния
До какого состояния?
Ошибка 404
Конкретнее
Снимай уже лапшу со своих ушей, абизяна.
опять покурили не в том месте!

Курилка без границ)
и что тебе от этого легче стало?
Зачем вы себя жжете?
ебнулась?))
Здрате! Вы же вторая армия мира)))
Вы это кто больная ты сука?))
Это не ко мне)))
Так иди нахуй тогда))
Щас начнут обвинять таджиков.
Оппочки, ты шо сбежала? 


Скучно с тобой
А шо весёлого нашла? 
Не твое собачье дело))))
Во бля и вся любовь. 
Курс корабля мацква знаешь!
Живу в Е-бурге. Ниче не слышно.
Класс!
Интересно...что выпускал цех?
увы - не знаю.. у сестёр узнаю
