Абу Абу

Мужчины и Женщины, у меня вопрос! Мой коллега по цеху и по совмистительству друг собутыльник, вечно троллит наших коллег и в частности меня!!!!! Обызвается, смеется, шутит над нами. Мы ему отвечаем как то а он в никакую, говорит что мы Кринжулики, но мы не жулики и ничего у него не воровали. Подскажите, почему он так делает, и как решить эту проблему с ним?

–5
Ответы
Лея

Никак..у меня такой же свекр был..но если его обзывали в ответ, то ужасно обижался и искренне не понимал, почему ему нельзя обзываться - это же смешно. ..

Юр
Юрий

Ну, в чём-то он прав. Я не знаю ни одного рабочего, который что-то не украл у родного завода. Воруют все, и начальство, и рабочие, только нормы разные.

Александр Захаров

Так дайте ему кличку. Всем коллективом.

Романа

Шутник. Не воспринимайте серьёзно.

Лукас Шакал

Так вы кринжулики... Так вам и надо

Владимир Беккер

Облейте его бензином и подожгите

Михаил Румянцев

Ты, блин, все мозги уже пропил. 🤣

Милош Йованович

Приводите,нам надо его видеть.

Котик - Наркотик )))

Устроить ему тёмную

Alex Dark 🇷🇺

д пресаните разок

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Игнорировать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меньше пить