Licenok

- За муж стоит выходить только тогда, когда понимаешь, что нашла своего собутыльника жизни.
- Может быть, спутника???
- Нет. Собутыльника

Ответы
Селия Вымри

Котельная. Сидят три человека, празднуют любой праздник. Возле них бутылка портвейна 77-го. Первый наливает тост и говорит:
- Мужики, мне глубоко плевать на все реформы, на все монетизации, на все фигации, для меня сейчас жизненно важный вопрос - это чтобы сегодня, сейчас, немедленно Колек сдал на 5. Выпьем.
Выпили.
Второй поднимает, говорит:
- Мужики, от меня ушла жена, меня не слушают дети, они меня на фиг посылают. Я очень переживаю за цунами, но цунами меркнет перед моим желанием, чтобы Колек непременно решительно сдал на 5. Выпьем.
Выпили.
Третий:
- Пропади всё пропадом, пусть эта котельная взорвется, пусть я замерзну, пусть я изжарюсь, но если Колек не сдаст на 5, я не знаю, что будет.
Открывается дверь в котельную, заходит Колек:
- Мужики, набрал только на четыре семьдесят.

Тимофей Киселёв

- тогда, когда сама всего добилась, когда не от кого не зависишь, когда мужик нужен будет для радости, а не для достижения шкурных целей.

Ок
Оксана

- Понимаешь, мне нужен такой мужчина…Надёжный, который в старости подаст бокал вина…
- Может воды?
- Ну вот, нам уже не по пути.

Licenok

👍😁

Ок
Оксана

😉😀🍾🥂

Licenok

🥂🥂🥂☕☕

Андрей Григорьев

Ну выходи за меня. Я развелся недавно. Нет, мы друг друга до сих пор любим, только она вообще не пьёт. Аллергия на спирт

Pavel Prosto

мда . у такой волнующей .обворожительной девушки и такие мысли, наверное кроме этого вы в жизни нечего не видели ……..

Licenok

Какие глупые мысли

Pavel Prosto

ну ,,,,,,,,,,,.. вы правы ,ну вот такие ……… хотя можно по думать ………..

Серый

И всё-таки спутника. Где-то за столом поддержит, где-то в кровати спинку почешит, а где-то умное слово вставит.

Licenok

😁

Al
Alexc

отчасти верно - не того кто крутится рядом (спутник), а того кто готов пить эту жизнь с тобой , из одной кружки !

Главный Мух

ех ну не хочу я пить........... пойду я на болото наемся червячкив......................................

Са
Самсон

Выпил водки, выпил пиво, и тогда наверняка вдруг запляшут облака.....💃🕺🍻

Рома Заборот

Нааааааааааааатаааааааааш а Наааааташшш...есть вопрос

Брунгильда Анжуйская

Значит мне замуж рановато. Не нашла собутыльника...

Олег Смирнов

век живи- век ищи!)

Брунгильда Анжуйская

А у меня есть на примете один собутыльник)))😛

Алекс Пилигрим

Кому чего нехватает в этой жизни тот то и находит)))

Игорь Ерошенко

Натусик ищите тогда двух ... для полного набора ..

Licenok

Боюсь двоих не вывезу

Игорь Ерошенко

Зато двое вывезут вас ..

Licenok

А что все так плохо со мной

Игорь Ерошенко

Вот замуж за собутыльника выйдешь и будет хорошо ..

Licenok

😲😲😲

Наталья Попова

Первые два слова вашего вопроса пишутся вместе.

Licenok

Пишутся слитно, но как показывает статиска, это заметили только человека 3

Петя Веников

Свои все ищут половинки, а я родился целеком!!!

Улугбек

👍☝️Это же одно и тоже, Натусик...🤷‍♂️

Марина

Вот и выходи за своего собутыльника.

Licenok

Ну не ща тебя же

Виталий Рогов

Успеха и удачи на этом трудном пути.

Рамиль Абдурахманов

такое не правильное определение