Эльвира Тагировна

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов.

Ответы
Игорь Песков

Такую девушку любить
Достойно могут только Боги!
Однажды, счастье испытав,
Обратной нет уже дороги.
Обворожительна, как сон,
В котором нет законов вовсе.
И неожиданно свежа,
Как солнце в утреннюю просинь.
Общение с ней - источник благ,
Роса с цветка весенним утром.
Она - жемчужина во всм,
Сверкает белым перламутром.
Глаза сияют озорством
И к жизни снова вдохновляют...
Такую девушку года,
Лишь, с каждым годом украшают Разденьте женщину Разденьте
Не вожделея просто так,
Когда в окно струится мрак
И вс вокруг, как в киноленте
Полузабытого кино,
Что чрно-белое, без красок.
Но это жизнь - она без масок,
А е тело волшебство

С любимой женщины стечт,
Повдоль плечей, подобно дыму
Немного шлка и падт
К ногам е и я застыну
От восхищения, и стон
Сам по себе От тела линий.
А в волосы е вплетн
Свет от Луны Как-будто иней

Разденьте женщину Ну просто
Ко сну готовя, в каждом дне
Е доверив полутьме
Вдруг приревнуйте Остро-остро
И к обнажнному теплу,
К изгибу каждому руками,
А следом, с нежностью!.. губами:
Везде и всюду По всемуНе обижайте женщин мягких, нежных,
Не рушьте их несмелые мечты,
Они, ведь как цветы в долине снежной,
А все цветы желают теплоты!

Их вера, страсть и чувства расписные,
Готовы отдаваться, что-то брать,
Подарят все сокровища земные,
Коль их лелеять, с ними не играть.

Их темперамент бешеный, красивый,
И яркий, словно бедствия сигнал!
Уж если любят, значит с полной силой,
И так же ненавидят, кто не знал.

Их хрупкое сердечко бьется чаще,
Когда к плечу любимому прильнут,
И странствия, блужданья в дикой чаще

Вас больше не прельщают и вернут.

В пушистой шубке, красочном бикини,
В коротком платье, дождевом плаще
Мужчины! Эти женщины богини!
Не обижайте женщину вообще Я околдован Вашим томным взглядом!
Зачем же Вы так смотрите? Зачем?
И гонит кровь по венам сладким ядом
флюидов наших с Вами сладкий джем...

Я очарован Вашими руками,
плодами, что манЯт из декольте,
губами спелыми и Вашими ногами!
Не Вас ли видел я в своей мечте?

Я изумлен, как Вы красивы, все же....
в дрожащем свете плачущих свечей!
На Вас надето бело-розовое платье,
перчатки из гипюра до плечей.

Как Вы красивы (Бог мой, просто чудо!),
когда, задумавшись, кусаете губу!
От Вашей красоты я потерял рассудок,
Вверяю Вам теперь свою судьбу...

При этом я дарю Вам свое сердце
и душу, что трепещет, видя Вас,
на частоте в полсотни килогерцев.
Берите! Пригодятся! Про запас

Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Фреди Крюгер

хкм-хк.тук-там,мы здесь 😛 🌹 🌹 😛,Москва-Воронеж х...й догонешь. 😛 Ты очень далеко..
Ну да..
А между нами что?
Года..
Прости меня за все..
Забудь...
Ты плачешь по ночам?
Чуть-чуть..
А хочешь прилечу?
Хочу..
Скорее засыпай-лечу..
Возьми с собой чуть-чуть любви..
Возьму,ты только очень жди..

Просто заходи ты ко мне во сне в гости,
Просто посидим мы наедине с грустью,
Просто заходи - буду очень ждать,веришь?
Верю и зайду, только ты открой двери..

А ты расскажешь мне...
О чем?
О том, что мы во сне вдвоем,
О том, что только здесь мы есть,
И наших дней разлук не счесть,
И как проснуться я боюсь,
Но все равно с утра проснусь,
А ты осталась там,во сне,
И ты всего лишь снишься мне..

Алекс Венцель

Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

На
Натали

нет таких досок

Алекс Венцель

Не знаю как у вас, а у нас на каждой автобусной остановке такая висит...)))))

На
Натали

а там под стеклом

Алекс Венцель

Нет никаких стёкол...

На
Натали

у нас стекло...

Не без греха и так бывает,
Когда тоскливо на душе.
Я душу водкой заливаю
И грусть не страшна
Мне уже.

И вот мне море по колено.
Душа готова ко всему.
Пишу тут разную херню.

На время радость приглашу.
И с ней вдвоём,
В одном лице,
Мы будем душу веселить,
И грусть свою
Топить,
топить,
топить.

Конечно, я на дне стакана
Мечту свою не отыщу.
За то хоть горе утоплю.
Ещё и радость напою ))))

Геннадий Митрофанов

О,как жаль,что я не могу оказать Вам услугу подобного рода. Лучшего собутыльника,Вы не найдете,на всем земном шаре.Мы бы с Вами оттопырились по полной программе. Всем чертям было бы тошно,и они от страха и отчаяния,плакали бы навзрыд. Жаль,что с Вами мы живем, в различных городах. 😊

Ольга

жаль 😄

Геннадий Митрофанов

Да,очень жаль. 😉

Георгий Шалдаев

Жестко, депрессивное состояние вроде как с прибавлением градуса в организме не исчезает, а наоборот усугубляется (при длительных приемах), лучше уж тогда куда-нибудь в клуб забеги и разово алкоголь+танцы до утра - должно полегчать, только разово!)))

Ольга

ок щаз сбегаю 😄

Александр Лосенко

БУХАРЬ -СОБИСЕДНИК--200 РУБ /ЧАС -РАБОЧИЙ ДЕНЬ-10 ЧАСОВ БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД---ДОМ БЫТА-- ВТОРОЙ ЭТАЖ--КОМНАТА 211--ПРИ ВХОДЕ НА ПРАВО --НА ЛЕВО ХАХАЛЬ НА ЧАС---РАБОТАЕМ С 8-00- ДО 20-00--СВЕРХУРОЧНО 200 ПРОЦЕНТОВ КАЖДЫЙ ЛИТРО/ЧАС НО НЕ БОЛЕЕ -4-ЧАСОВ ПО КЗОТУ

Ольга

😄

Александр Лосенко

ПЬЯНЫЙ МУЖИК ВВАЛИВАЕТСЯ В КВАРТИРУ ДОПОЛЗАЕТ ДО КРОВАТИ ,ПЫТАЕТСЯ РОЗДЕТЬСЯ-ЗАСЫПАЕТ ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА -ЗВОНОК ТЕЛЕФОНА СТАЦИОНАРНОГО--НАСТОЙЧИВО МИНУТ 20--С ПРОСОНЯ БЕРЕТ ТРУБКУ--АЛО--НА ТОМ КОНЦЕ--ПРОСТИТЕ ЭТО КВАРТИРА ЭДИТЫ ПЬЕХИ???--ЭТО КВАРТИРА ИДИ ТЫ НА Х---Й ,И ВООБЩЕ ЧЕГО МНЕ ЗВОНИШ МНЕ ЕЩЕ ТЕЛЕФОН НЕ ПРОВЕЛИ

Ольга

😄 :Dкласс

Александр Лосенко

ДЕД ВРОДЕБ ВНУКА, КАК ПРИСПАЛ,НА ЭННЫЙ ЧАС -СВОБОДНЫМ СТАЛ,ИЛЬ МОЖЕТ ВАМ Я НАДОЕЛ--ТОДЫ ОСТАНУСЬ ВНЕ УДЕЛ

Ольга

не надоел

Екатерина Сухоцкая

главное не заполучить себе в собутыльники кого-=нибудь из этих индивидов...потому как именно они зачастую и самые выносливые , так как не осознают своего полного дебилизма, чем и ввергают нас в то самое депрессивное состояние ))))))

Владимир Коваленко

Натали, кощунственный поиск. Да, дебилизм что сорная трава, трудно устраним. Такому грубо не скажешь, как говорил А.Райкин, мягко- нет слов. Приходится материться глазами, если вы руководитель.

На
Натали

у нас тоже погода портится

Владимир Коваленко

Наши прогнозы ныне точны, льёт и продолжает барабанить по окнам, но удивительно тихо, зонты востребованы.

На
Натали

у нас мороз видимо был...сегодня солнечно но жары нет

Владимир Коваленко

Нам обещают на два дня блага атмосферные, а дальше как ЕМУ угодно!😁

На
Натали

не плохо

Ислам Висанбиев

От огня твоей страсти лишь дым исходил,
Сердцу мало надежд он с собой приносил.
Повстречаться с тобой я прилежно старался,
Но раз не было счастья - бесплоден мой пыл!

Кайсар Кыдыров

Напрашивается тост!,,,За искоренение внешних посылов,способствующих этому ассоциальному,противоесстественному явлению,как дебилизм некоторых индивидуумов!!!)))

Александр Шишков

Приезжай, ты рядом, даже интересно... Преодолеем! Если серьезно, то найдем куда уехать... Я в конце апреля в Крым, а потом в горную Шорию. Машину водишь?

Александр Шишков

И я про тоже. Приезжай - встречу, естественно....

Ольга

ладно

Ольга

я на почту вам написала

Александр Шишков

Отвечу Оля!

Александр Кривенко

проверив мою выносливость не усомнитесь ли вы в моей адекватности, как индивидуума, и не выльется ли сия трапеза в депрессию паче оной?) а так я за!)

Bysya Bysya

Бухлом депрессию не зальёшь и дебилов не исправишь,а сама в них превратишься! лучше поменяй обстановку или отправляйся в путешествие куда угодно!

Дмитрий Косьяненко

У меня есть труднопреодолимое препятствие: постоянно за рулём. Опасаюсь, сотрудников ГИБДД, или как их нынче там, трудно уговаривать будет...

Алексей Бандорин

Я бы с радостью но нас разделяет очень катострофическое растояние я веть в Н Новгороде а ты в сибире, давай как то дистанционно-----Под держу

Ovdey Mishel

Я в Казахстане

Алексей Бандорин

Ovdey извини малость ошибся но согласись очень большое расстояние

Ovdey Mishel

Ну да

Валерьевна Я!!!

Пусть спиваются индивиды, которые живут с таким диагнозом... а нам красивым и жизнерадостным нехер тратить свое время и здоровье на них...

Michael Boyko

Вот вам рецепт успокоительного, налейте чашку 50 грам виски, добавте 50 грам пива, киньте пучек перца, и налейте 50 грам текилы и ввпейте

На
Натали

ух как..проблема виски не пью и пиво🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Вася Васин

Являюсь выносливым собутыльником - гарантированно вынесу ваш бар, даже вне зависимости от результатов преодоления депрессии.