Старый Меломан

🖼 Двое мужчин искупались в чане с молоком. Интересно, кто купил в магазине потом этот «напиток».
История произошла на ферме под Ростовом. Плавали в молоке, кстати, уважаемые для посёлка люди – участковый (уже бывший) и предприниматель.
Судя по бутылке виски в кадре, мужчина были навеселе. Они нырнули в чан с молоком, которое дальше, возможно, пойдет на реализацию.
Куда отправили этот «напиток» после плавания мужчин, неизвестно. Говорят, видео было снято во время вечеринки, цех тогда не работал.
Но если вдруг заметите, что молоко кислит, вы знаете, в чем причина.Ну кто хочет молочка из Ростова?

Ответы
Морошка

Лет 20 назад был на РУ ТВ сюжет, как парни из ночной смены на заводе по переработке молока тоже купались в молоке, из которого после сделали сыр. Я сыр есть с тех пор перестала. Их выгнали с работы. Завод проверяли и перепроверяли разные службы. И вот теперь этот сюжет... Дураков не поубавилось, а должности выросли.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вот как узнают куда молоко ушло, тогда и будем рассуждать. Но поступок конечно плохой

🇷🇺Anna😊

Мы не пьём молоко вообще, н кого, а не только. из-за этого происшествия.

Старый Меломан

правильно

Сысо Александр

да ты же и купил ведь опубликовали через хрен знает сколько времени

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Там один даже без стрингов искупался 😱

Старый Меломан

совсем о...ели

Мирумир

уроды моральные и физические.

Пилбил Денегнедавал

Гандоны конченые

Старый Меломан

и ублюдки еще

Мирумир

сто процентов

Артур. Владикавказ.

Прям за Клеопатрой повторяют

Юрий Ласковец

мне из Алексеевки возят

Lliry Hess.

Эх, жаль не в кипящее.

Старый Меломан

хорошо бы их туда

Lliry Hess.

Я за.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨беспредел

Га
Галина

Идиоты

Старый Меломан

🌹 даже хуже

Мишка Квакин

Да уж...