Во
Вован

Вы любите молочко из проса?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Когда люди вообще не разбираются в медицине они ищут любые глупости.На свете полно фруктов которые и вкуснее и полезнее в тысячу раз чем настои зёрен..Если питание в основном варенными продуктами то вам даже чаша грааля будет бесполезна.

Во
Вован

Там из сырого зерна.

Миша Лакомов Михаил

ТАК ДАВАЙТЕ ВСЕ ПРОДУКТЫ ОТМЕНИМ И БУДЕМ ПИТАТЬСЯ ОДНИМ ПРОСОМ.в ЛЮБОМ РАСТЕНИИ НЕ ТАК МНОГО ВИТАМИНОВ И МИКРОЭЛЕМЕНТОВ.тАК ЧТО ЧТО БЫ СПОРИТЬ НАДО ЗНАТЬ ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ВИТАМИНОВ ВСЕХ И МИКРОЭЛЕМЕНТОВ КОТОРЫЕ В ПРОСЕ..и ПРОТИВОПОСТАВИТЬ СОТНЕ РАСТИТЕЛЬНЫХ РАСТЕНИЙ .к ТОМУ ДЕ НЕ ВСЕ ХОТЯТ ПИТАТЬСЯ ОДНООБРАЗНО,МЫ НИ КОРОВЫ И ПОТОМУ ПРОСЯНЫМ МОЛОЧКОМ МОЖНО ПОПОЛНЯТЬ НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО МИКРОЭЛЕМЕНТОВ ОКОЛО 10,А ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА И ПЛЮС 17 ВИТАМИНОВ ПЛЮС 4 ВИДА ЖИРОВ.

Во
Вован

Много слов,Миша.Именно это молочко очень успешно лечит мочеполовую систему.Для этого я поделился природным лекарством.

Миша Лакомов Михаил

Согласен ,что молочко вполне может лечить,но это всё же не питание ,а я именно так и понял.

Вера Гудкова

Не пробовала, возможно, внучкам покупали, спрошу у них

Александр

Это осахаривающий фермент в спиртовом производстве.

Волга

И даже из мака не люблю. Только из коровы!!!

Во
Вован

Возьми попробуй.Очень полезно.

Волга

Ненене. Я за классику

Марго Беккер

неа нравится тока от бешеного бычка

Во
Вован

А с виду и не скажешь.

Lаzy

Не знаю.. Не приходилось прлбовать.

Николай Ntv

Чечевицу на воде есть будешь?

Во
Вован

Чечевица мое любимое блюдо.Ты поспешил.Ведь это молочко очень полезное...особенно мужикам

Николай Ntv

В армии каша была ненавистной.

Во
Вован

Сравнил,это ведь из не лущенного пшена.Сначала пропускаешь его через кофемолку,а потом через блендер.

Николай Ntv

В армии?

Во
Вован

причем тут армия.дома себе готовь.или ты воюешь?

Николай Ntv

Там кормили так.

Ле
Легенда

Не молоко купила один раз.

Татьяна

Я его даже не пробовала....

Во
Вован

А что мешает.

Татьяна

Даже не знаю,то ли очередь не доходит то ли предрассудки.

Галина

Забыли -что это такое .?

Галина

это уже не то .

Во
Вован

Сегодня в 2 ночи такой обстрел был.дома трусились и где то горело

Галина

Это где , а может гроза пришла первая.

Во
Вован

ладно,о чем говорить.

Галина

Молчу . извини .

Апрель

Только из бутылки))

Иван Егоров

А его можно пить??

Александр Грызлов

Не пил такого

Татьяна Барамыкина

не пробовала

Во
Вован

Займись,классная вещь.

In Your Mouth

вообще то занимаются ДЕЛОМ....

Ирина Отставнова Кочнева

Не пробовала

Леди Кена

Не пробовала

Евгений 123

не пробовал.

Геннадий Ефаркин

не пробовал

Михаил Румянцев

Не в теме.

Сидящий На Берегу Реки.

Что это?

Во
Вован

Молочко,