Любочка Найда(Лунгу)

почему друзья, которые пришли к тебе домой, лезут без просу в холодильник?

Ответы
Влад Тимофеев

потому что им интересно, есть ли что-нибудь на закуску

Александр Горбунов

Наверно они кушать хотят, и еще они наглые -гони их!

Алексей Александрович

Это не друзья,а ЧАЙКИ!

Алексей Волжский

Что за друзья такие , нахер таких друзей

Василий Безматерных

А почему бы и нет?!?))) Они же друзья!!!

Наталия Цисельская

Ха-ха-ха, значит такие бестактные друзья

Василий Безматерных

Наташа, оба брата Миненко, когда мы только перебрались в Подмосковье, делали это тоже. Правда со временем перестали)))

Наталия Цисельская

Печально, что они так себя вели

Василий Безматерных

Не-а, всё было по семейному нормально. Почему бы им не знать, чем меня Светлана кормила?!?))) И сами всегда были доброжелательными и хлебосольными!)))

Наталия Цисельская

😃😅Тогда это семейные отношение, но никак не нахально дружеские

Василий Безматерных

Дружественно-семейные)))

Артем

Они что у тебя голоднее меня?)))

Артем

Передай им пусть хотя бы колбасы кусок и сыра оставят-я тоже есть хочу!))))

Юрий Машкин

наверно любят как ты готовишь!

Дарья Соловьева

Потому что дома не поели