Вячеслав Паршин

Скажите здесь задают вопросы ради ответов или просо задать

Ответы
Сергей Белоусов

Скажите..А какой дурак будет задавать в соц сетях вопрос , который его действительно интересует? Это надо быть абсолютно одиноким и уметь находить в инете только Спрашку...

Елена Галкина

Иногда вопрос насущный иногда обучающий, иногда озадачивающий иногда тема отношений. Да разве перечень всю тематику вопросов то?

Владимир Асиновский

Слава! Здесь люди задают вопросы уже зная ответ. Я противник этого. Я могу спросить то . чего не знаю. А Вы как хотите

Ирина Мандрыкина

Просто задать, я иногда балуюсь, отвечая на такую пошлятину, сама себе удивляюсь, а все равно прикольно...

Gold Frog

рано или поздно именно такой вопрос задают почти все ) интересны вопросы и ответы неожиданные и умные

Вячеслав Паршин

а банальность и откровенная тупость не напрягает?

Gold Frog

напрягает ....но иногда и тут можно развлечься - пинанием пустот

Вячеслав Паршин

таки и этим я тут и грешу

Gold Frog

ну вот - давайте вместе пинать пустоты ....они нуждаются в наших пинках, они сами на них летят как мухи на ....одЭколон

Вячеслав Паршин

спасибо нашел тему для вопроса

Gold Frog

)))))))))))))

Св
Светлана

Похоже тут все ради задать ;)),, ответы никому не нужны похоже .. или как у евреев « вопросом на вопрос»

Вячеслав Паршин

Неспорю

Св
Светлана

Да что тут спорить все так очевидно ))

Солидат Жантасова

ОТВЕТ НУЖЕН САМОМУ ОППОНЕНТУ, а вопросы задают любопытствующие... а мне важен диалог

Вячеслав Паршин

Мне проще пока таких предложений не поступало

Солидат Жантасова

иногда идешь на поводу просто из-за спортивного любопытства ... интересно,когда на экране разворачивается аналогичная процедура или эякуляция...словом-порнуха

Вячеслав Паршин

Мне тоже интересен конец спора но в такие ситуации на этом сайте пока не попадал

Вячеслав Паршин

Удачного дня пошел на работу

Vik Che

Ай молодец,я тоже за то,чтоб вопрос носил смысловой оттенок---а не пустую Галиматью

Елена

мне интересны ответы на меня волнующие вопросы.что думают умные люди?!

Таня Ежова

Да все просто) хочешь задавай, хочешь отвечай) хочешь просто болтай)))

Smail Of Smail

можно но не нужно тут и так по уши в дерьме все сидят от вопросов

Это Я

а как тебе нравится так и задавай... ответы получишь сразу...😡

A. S.

kto to radi otvetov kto to prosto zadaet a kto to ishet obshenie i svoim vaprosom ishet tex skem bi poobshalsya

Вячеслав Паршин

А как же поиск истины?)))

A. S.

nu vam flag v ruki i udachi

Вячеслав Паршин

И вам того же

A. S.

spasibo

Вячеслав Паршин

Улыбок вам

A. S.

vzaimno

Татьяна Милух

мне кажется чтобы просто задать...иногда ответов и не ждут...

Светлана Щербакова

чтобы пообщаться, пошутить, нахамить, а так.... как повезёт

Вячеслав Паршин

Их у всех до опы а спать надо

Светлана Щербакова

знаю, спасибо, но что-то не тянет пока

Вячеслав Паршин

Я тут сегодне в спрашке больше 4 часов просидел

Вячеслав Паршин

Время убил

Трубадурочка

Это сайт для общения и приколов и неважно что ты напишешь

Натали

Кто-то для ответов. Кто-то просто так На ваше усмотрение.

Фрекен Снорк

Кто как ))) по большей части для завязывания разговора ))

Вячеслав Паршин

А темы какие?

Ирина Крутакова

Здесь , самое интересное, ЧТО КАЖДЫЙ НАХОДИТ СВОЕ..........

Денис Цыганов

Ну я спрашиваю ради ответов,но это я,остальные кто как.