Любовь Ладыгина

чем лучше кормить собаку: сухим кормом или варить пищу?

Ответы
Александр Комиссаров

В сухом корме много витаминов и минералов! Если есть возможность варить- это лучше! Сухой корм тогда будет, как шоколадка или лекарство!

Александр Грызлов

Вот если Вас кормить чем-то таким и постоянно, как оно будет. У меня 2 кота но каждый есть то что им нравится и корм едят, но очень редко

Ирина Никитина

Натуральной пищей. Как бы Вы не любили самые вкусные печеньки,все равно супчика и кашки захочется. Сухач в случае форс мажора!

Ирина Никитина

Я собачник с большим стажем. Из личного опыта знаю .

Сергей Павлов

Держал только в детстве и только уличную. И особо не заморачивались чем. Что было. И всё было нормально.

Yer Bol

попробуй жить на чипсах...., а собаке давай иногда и сырого мяса.. она тебе будет всю жизнь благодарка

Лариса Лариса

и тем и другим, в сухой пище все витамины и добавки,но забивается кишечник, потому нужна перемена

Лариса Лариса

нне за что, а какая собака у Вас

Лариса Лариса

эти недавно выведенные собаки очень чувствительны к пище, посоветуйтесь с ветеринаром, он распишет рацион

Людмила Голянина

Ни то ни другое, собака хищник по природе и лучше кормить одним сырым мясом

Юрий Костаков

Вам лучше не иметь собаку, если элементарные вопросы вас затрудняют

Любовь Ладыгина

спасибо. Везде пишут за профессиональный корм, а я сомневаюсь кормить собаку этой отравой

Игорь Кузнецов

А Вы попробуйте каждый день в сухомятку и запивать водой. Чередуйте

Фима Задунайская

что ей больше подойдет,у меня аллергичка,пришлось на корм перейти.

Сергей Маркарянц

Сухим легче... но варёной пищей, правильнее.... меньше будет болеть...

Николай Богомазов

На себе испробуйте. Неделю на чипсах и галетах посидите и узнаете.

Любовь Ладыгина

мы варим своей собаке и она ест с удовольствием

Евгений Жизнев

варить, собака любит, когда ее кормят тем же что ест хозяин

Владислав Козлов

а если тебя кормить сухарями у тебя появиться желание?

Борис Николаевич Яковлев

супом. тарелку себе. тарелку ему. суп с мясом.

Борис Николаевич Яковлев

замучаешься собаку лечить. на ее корме лучше не экономить. себе дороже. моей собаке 13 лет. пес что надо. никто не верит, что ему уже столько.

Любовь Ладыгина

хорошая собака. Люблю собак. Уважаю людей, которые держат собак

Никита Козлов 78Rus

В природе животные питаются сырым кормом.

Любовь Ладыгина

да. Так больше сохраняется витаминов, микроэлементов

Геннадий Федорченко

а вы сами долго протяните на сухофруктах

Наиль Мухамедшин

Я не знаю.посоветовайся с ветеренаром.

Медведь Русский

Конечно пищу,Вы же не едите сухомятку

Александр Ячменёв

а у собаки спросить не пробовала

Любовь Ладыгина

спросила. ответила, что лучше варить

Александр Ячменёв

пойду у своей спрашу.....а вдруг пошлет..........поверю лучше варить