~Rom@xa~

Что толку от красивой тарелки,если она пустая....с людьми также???

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

😄....неее...человек не блюдечко с голубой каёмочкой..)))...скорее книга или журнал....обложка и содержание...для того чтоб увидеть, что внутри, надо раскрыть... - сказал патологоанатом...))))

Ди Филосыч

смысл в пустой тарелке (а значит и чистой) в том, что ее можно использовать когда она понадобится... также и с человеком. Пустого человека можно наполнить, наполненого уже трудно

Ольга Власова (Журавлёва)

Однако все обращают на обложку а содержание некого не интересует .А от красивой тарелки есть толк она украшает мир.и они выставлены в музеях и выставочных залах и все они пусты

Лариса Иванова

Из газеты за 1989 год:
"Жила-была елочная игрушка, она была такой блестящей, что ей прощали внутреннюю пустоту".
До сих пор актуально.

Источник: https://fotostrana.ru/public/post/231989/768425313/

Aida Kairgazina

Если нет содержимое в тарелке и во внутреннем облике.то мечтайте.медитируйте и привлекайте в свою жизнь самое ценное и красивое.С уважением к вам.

~Rom@xa~

Спасибо...в этом весь смысл

Анастасия Равицкая

быть может. у меня обычные тарелки, я не заморачиваюсь. у кого-то жемчуг мелкий у кого-то щи жидкие. И чо убиться о стену?! каждому свою.

Цветочек Я

Это как посмотреть, некоторые пустые но красивые тарелки стОят огромного состояния среди ценителей, как и с людьми впрочем так же.

Ел
Елена

В тарелку можно хоть что-то положить,а вот с людьми этот номер не проходит! Так что,берегите тарелку и бегите оттуда пустышек!)

~Rom@xa~

)

Лана

Абсолютно.......... Хотя, у людей от пустой красоты всё же есть толк - сексуальный. Если кому-то это интересно.

Alina Nn

все верно - Какой прок в книге тому, кто не обладает собственным умом. Разве зеркало в помощь слепому?

Ирина И

ой... прям я такая наивная... и верю, что вы выберите страшную тарелку, наполненную глубокого смыла)))

~Rom@xa~

Нет зачем....не обязательно красивую,можно и симпатичную,и не глубочайшим смыслом наполненную...это если вы о женщинах,а в целом о людях так и есть современная тенденция

Ирина И

ну одно дело говорить... другое делать...

~Rom@xa~

Вы о чем??

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так ее можно наполнить, тарелку то. Тарелку содержимым наполнить горааааздо проще, чем человека

~Rom@xa~

Наверно

Ол
Ольга

И в красивых туфлях нет проку.если они жмут...)))) Но Вы правы на тарелку намёк яснее прозвучал...)))

Елена

С людьми всё сложнее, если тарелку наполнить можно, то в человека свои мозги и душу не вложишь.

Violetta Badalyan

Тарелку легко можно наполнить. А с людьми наверно надо немного больше времени, сил, терпения.

~Rom@xa~

Верно

Любовь Бугрова

Что толку от красивой девушки рядом с вами,если она не может поддержать вас в нужную минуту .

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну чё? Ее можно продать, Можно хранить и хвастаться)) ....ну и тарелка сама себя не наполнит))

Суши***Вёсла\\\

видать не встречал по жизни людей настоящих . а приходилось всё больще со швалью общатся

~Rom@xa~

Видать не видать...со своей колокольни не суди никогда,со швалью только ты общаешся судя по ответу

Суши***Вёсла\\\

так сразу вдруг такая мысль к тебе пришла

Ан
Анна

Жила-была елочная игрушка. Она была такой блестящей, что ей прощали внутреннюю пустоту.

Татьяна :))

красивое всегда заставляет "подтянуться") и положить на такую тарелочку что- то хочется