~Rom@xa~

Что толку от красивой тарелки,если она пустая....с людьми также???

Ответы · страница 3
Elena Hvan

А без неё как ни крути не поешь, разве, что из кастрюли хлебать !

Елена

Конечно. Но и хорошая пища в ужасной тарелке тоже не очень-то...

Sara

в красивую тарелку можно положить вкусную еду с людьми так же

Aida Kairgazina

Если вы путаете свои мысли и людей.зн

Aida Kairgazina

Положите тогда на тарелку свой ядовитый глаз и измените свои мысли соединив людей в одну тарелку.легче тогда будет.

Ма
Марина

елочная игрушка была так прекрасна, что ей продали её пустоту

Heghinar Saakian

К сожалению,правда! А чего вы Мужчины,за красивыми гонитесь?

Aleksa

Лучше обыкновенная тарелка с содержимым по вкусу для души)

А. Е.

иногда и в полной тарелке не совсем съедобное,,,,,😛

~Rom@xa~

В тарелке всякое может быть...может и не сьедобное...это что незначит что на ней нужно заострять внимание😉

А. Е.

тарелка вообще здесь ни при чем,,, я образно ,,,о людях - человеках,,,,,, жизнь ведь сталкивает нас с разными - с кем хорошо и с тем кто не совсем съедобный ,,,, на вкус и цвет, товарищей нет ,,, кругозор и образ жизни у каждого свой🍰☕🍀

Augusta Sabitovna

Кто-то на диете.и его устраивает эстетичный вид тарелки)))

Лю
Людмила

Несмотря на это, мужчины всё равно ведутся на красоту )

Aida Kairgazina

Красота обжигает сердца. Как крапива.мужчины затем уносят свои ноги.

Лю
Людмила

Боятся... потерять контроль ))

Aida Kairgazina

Ведь за красоту надо многое отдать.если эта красота холодна как лед.то никто ее не растопит.с лица воду не пить.

Оксана Логинова

Вы всегда обобщаете? В каждом правиле есть исключения.

Игла Снов

Эстетическое чувство почесать. Ну а чего? Она ж молчит.

Виталик Соколов

Да это правда сами красивые а даже поговорить не о чем.

Надежд@

А в тарелку можно что то положить)и тем самым изменить

Анна Воронкова

Бывает лучше пустота, чем наполненость непонятно чем

Алина Журба

В большинстве случаев может и так, а может и наоборот

Ve
Vera

конечно. Никогда не судите о человеке по внешности...

Маринка

Можно же найти красивую....и на крайняк наполнить)))

Юлия Андреенко

Почему вы считаете, если красивая значит пустая???

~Rom@xa~

Зачастую...исключений мало

Юлия Андреенко

значит я исключение из правил!!!!

Юлия Андреенко

В жизни встречались пустые женщины!!!

Aida Kairgazina

Это относится не ко всем красивым женщинам. Есть и красота, и доброта и прочие прекрасные черты. Но если нет души.то это все пустое и холодное. Не до красивого сервиза на столе и романтического ужина.всем вам милые дамы желаю счастья от души и любви неземной.чистой.как родниковая вода.

Aida Kairgazina

Без любви нет света, тепла, радости. Каждый мечтает найти и не находит в суете забот. Всем нам хотелось быть счастливыми, нужными, но в жизни получается не так. Как хотелось.бы?

Александр Луньков

Можно использовать в качестве декора, например )))

Dobriy

Хм... Может что-то поменять в смотрящем на тарелку?