Юр
Юри

Как наказать..Преподать урок самодовольным уверенным в себе негодяем .?Бабло есть.Связи и т д и подобное в избытке.Опыт тоже .Но ваши варианты??

Ответы
Роман Максимов

Не обращать внимание на таких! Перешагнул через них и пошёл дальше не оборачиваясь это самый лучший вариант

Юр
Юри

😟

Abstrakt User

Застрелить и оставьте пиебсмертную записку, свалив всю вину на недруга.

Юр
Юри

🙂

Алевтина Немерова

Как наказать.? - Простить и не вспоминать!... Вот они все обалдеют!!... 😊

Огненный Муравьед

Это не наказание, это месть. А наказанием будет предать забвению.

Александр Грызлов

Если есть за что, заявление в полицию, прокуратуру и т.д.

..
...

За что-то конкретное или просто из-за антипатии?

Юр
Юри

..варианты ваши..

..
...

Так надо конкретную ситуацию рассматривать, а не фантазировать и опираясь на фантазии придумывать наказания

Александр Клочков

смысл прививать оспу телеграфному столбу?

Юр
Юри

Оспу нет.А кол?

Александр Клочков

за самосуд статья если есть опыт почему нет ! пропал и пропал может инопланетяне свиснули!

Совушка

Выбрать то, на что сил хватит

Таяна

А что за зависть у вас?

Юр
Юри

Все есть и не хочется

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Ле
Лена

Простите

Ле
Лена

Да, я так думаю

Виктор Гордеев

Знаете самое интересное, я могу ответить

Ле
Лена

Отвечайте

Виктор Гордеев

Но мне не интересно

Ле
Лена

Тогда не нужно...

Ан
Анти3Ая

Забить🔨

Ан
Анти3Ая

Собакам тогда бездомным

Юр
Юри

А вы о чем ?🙂

Ан
Анти3Ая

Читай выше

Юр
Юри

Аа...Но забить просто так быстро.😟Скучно и не в кайф

Татьяна *

Разорить

Евгений Снежин--Бригиневич

Надрать зад Ьитой!))