Амина

Почему детей притягивают лужи?

Ответы
Павел Иванец

По последним данным лужи - очаги скопления воды, не что иное как гравитационные пятна. И раз они притягивают воду, то значит легко могут притягивать детей, машины и многое другое кроме денег)))))))

Амина

а деньги кто притягивает?

Павел Иванец

Деньги притягивают лица кавказской национальности 😄

Амина

они вытягивают...

Павел Иванец

Вот вот, на лицо денежный магнит 🙂

Амина

да

Василий Воргит

Вот чего не знаю,того не знаю.Я и сам себя помню бегающим и купающимся в лужах.Может это,атавизм, поросячесть? Шучу,но доставалось мне за купание в лужах и прилично.Спасибо за вопрос.

Амина

да! мамам лишняя стирка. а детям радость))

Евгений Стариков

Шевчук. Песня "Дождь". Выдержка из текста: "Выходи во двор и по лужам бегай хоть до самого утра. Посмотри, как носится смешная и святая детвора..." Вопросы есть?

Амина

так дешево? а че мне за 4000 делали?

Амина

вот и я про то...с фильтром вместе может?

Евгений Стариков

Это уже более-менее, но всё-равно много.

Амина

с воздушным и салонным ишо...

Амина

да?

Виктор Удилов

дети - исследователи, изучают лужи, они первооткрыватели. Лужа хранит тайну, а это так здорово узнать что-то новое, глубока ли лужа, и что там в глубине?

Владимир Юшин

можно поставить столько важных экспериментов по гидравлике...Текучесть воды,разбрызгивание,теория волн,отражение...

Василий Чешуинов

О-о-о. Это ж кайф, вернуться к истокам. Иногда возникает ощущение, что человечество произошло от хрюкающих особей.

Ге
Геннадий

детей много чего "притягивает" ( они должны все познать для накопления знания и приобретения опыта...)

Илья Давыдов

их притягивает грязь, потому что от неё глисты, значит будет с кем играть пока мама на работе

Niemand Против Войны

Устройте их в своей квартире -- они станут обычными для ребенка и не будут так привлекать...

Амина

ну уж нет!

Анатолий Андреев

потому что мамочки забывают предупреждать их о том,что они могут стать козлёночками! 😄

Дмитрий Зеленский

по тому что постоянозапрещают но ним бегать. запретный плод сладок

Александр Наумов

Интересно померять глубину, - не всегда можно сразу понять...

Александр Наумов

Воспоминания из детства неизгладимы. Помнится, как по ранней весне, в шубейке, оказался ненароком в канаве, бывшей стоком мазута от поворотного круга (для паровозов)))

не я не попадала никогда)))

Александр Наумов

Видимо, очень прыткая))

Русакова Наталья

это же клево -ножками поплескаться там

Александр Наумов

"Держи ноги в тепле", - советовал Суворов)

Мири

мне самой они нравятся.глубокие или нет.интересно жеее

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

и страшно в них заходить

Мири

ага

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

как будто там ..пропасть)))

Мири

любопыытно жутко))))))))

Сёмина Елена

наверное *вспоминают* плавание в материнском животике

Елена Быканова

Из детства... Мне всегда хотелось измерить их глубину)

Св
Светлана

Вода хорошая энергетика, не важно грязная или чистая

Ольга Кузнецова

детей притягивает все неизведанное,вспомните себя!

Ольга Попова

Это же весело.Вы что не были ребёнком?Я и то помню 😄

Игорь Калачёв

не знаю...но меня в детстве притягивали сильно...

Сергей Шевцов

Вода и огонь - извечные притягиватели человека.