St
Stormy

Расскажите о человеке, который в вашей жизни, произвёл на вас самое незабываемое впечатление.

Ответы
Алексей Пимяков

еду в электричке из баку в сумгаит поискать работу . подходит парень русский и представился саша ну и спрашивает мол недавно приехал ? крутишь головой во все стороны а там говор то азербайджанский лизгинский армянский и другие а я не понимаю . рассказал зачем еду . приехали он меня повел куда то приводит к зданию заходим . смотрю сидят люди в фае за столами . подходим к столу и он говорит . вот вам привел студента в русское отделение . ну меня спрашивает женщина . на кого на технолога или техника . если бы я знал что есть что . саша говорит в отделение КИПиА . взяли мои документы и сказали завтра на занятие . было 4 сентября . вот так он изменил мою судьбу

St
Stormy

Здорово. Отличная история

Алексей Пимяков

да понятия не имел что это автоматизация . закончил с отличием диплом получил и пошел по городам работать . сумгаит димитровград тольятти и наб челны тут все заводы и застрял до пенсии

Ma
May

Во время учёбы в ВУЗе я познакомилась с великолепным человеком, директором детского развивающего центра, где оказывают помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Этот человек не сдавался, даже когда руки опускались и двери захлопывались перед носом. Я была с ней на приеме у депутатов, я видела, как она презентует проект, который призван помочь детям... И видела, что происходит в это время за столом. И до сих пор она реализует новые проекты, уже не только в нашем городе, но и в области

St
Stormy

Да, редко встретишь человека, столь преданного своему делу

Игорь Крайнов

Его фамилия Найгель . Основатель Дальмедико и Формалл Групп . Врач по образованию . Дизайнер . Разработчик мёд . инструмента . В НьюЙрке с другом куражились - украли слона в зоопарке . Ну не украли а куража ради подделали документы под русский цирк . Летал с. Ельциным и Аушевым в президентском самолёте . Была такая партия Отечество - Вся Россия . Интересный тип .. Зовут тоже Игорь

Юлия Александровна

Моя бабушка Ивкова Татьяна Федоровна, 1918 года рождения Царства ей Небесного, пережила послеволюционные годы, продразверстку ,коллективизацию, Великую Отечественную войну. В12 лет ушла работать на лесоповал, что бы копеечка в семье была - в колхозах за палочки работали, всю жизнь трудилась в колхозе , и не слыхала ни слова жалобы, ни разу меня ни чем не обидела, я у нее росла.

Демонолог Миднайт

Ну, пусть будет мой товарищ Костя. Благодаря ему я узнал, что такое инициативность и исполнительность. Он показал, что уверенный и деятельный человек ведёт за собой других людей, он показал, что такое лидерство. Это было очень полезно. Не говоря уже о множестве мелких полезных знаний. Он молодец

St
Stormy

Здорово. Продолжаете общаться?

Демонолог Миднайт

Да, конечно. Вот буквально только что с ним увиделся. У него и недостатков немало, но я ценю его плюсы

St
Stormy

Надеюсь, он и тебя тоже ценит

Демонолог Миднайт

Это обоюдно. Я дал ему не меньше полезного

Nikas Juozaitis

Хороший вопрос. Здесь это редкость. Стал вспоминать. Говорю о тех, с кем лично был знаком и более-менее тесно общался. Думаю, их было два: первый - Сергей Юрский, артист театра и кино, второй - Сергей Довлатов, писатель. Оба сильно повлияли на мое мировоззрение.

St
Stormy

Здорово, что вам удалось пообщаться со столь талантливыми людьми

Nikas Juozaitis

Да, мне повезло. Есть, конечно, в моей жизни еще один человек, который произвел на меня незабываемое впечатление на всю жизнь. Это Джон Леннон. Я с ним не встречался по понятным причинам, но знаю всё его творчество наизусть. Когда я приехал впервые в Ливерпуль в 1990 году, меня познакомили с Алланом Уильямсом, менеджером Битлз. Мы изрядно накушались, и пели, обнявшись, знаменитые песни Битлз. Это тоже одно из моих самых ярких воспоминаний.

St
Stormy

Удивительная у вас жизнь

Зиннур (Октябрьский)

Да, нет ничего в жизни бессмысленнее слез. Я понимаю это, и все таки даже сейчас, когда пишу эти строки, слезы дрожат у меня на ресницах, падают на тетрадь, оставляя на бумаге маленькие пятна. Кямран, я ненавижу не только тебя, но и место, где ты живешь!..

Ke
Keeper

Единственная женщина-полковник советской разведки, 17 июня 1941 года танцевавшая в Москве вальс с германским послом графом Шуленбургом, который тогда шепнул ей: "Двадцать второго июня..."🖼Она называла меня сыном...

St
Stormy

Классная история

Qugen Wolf

Я не видел ее ни разу.но по переписке она производит впечатление доброй мудрой женщины.любящей жены и матери......побольше бы таких......и мир был бы прекраснее.

Бо
Ботаник.

Вы -то думаете,что это герой.Нет. Это был обыкновенный человек,но в моей жизни сыграл очень большую роль.Александр Михайлович Адамович! земля ему пухом!

Николаус

В.И. Ленин! Величайший человек ,мужик своего слова держатель! Сказал - сделал! Теоретик и практик,не чета другим, сваливающим свои провалы на форсмажор!

во первых . это мой мастер производственного обучения . дал профессию на всю жизнь! во вторых Иисус , всех нас спас и меня в том числе))

Людмила

проза жизни увы , в том, что незабываемы те - кто нам больше всего гадил в жизни и те,
в кого мы влюблялись до беспамятства..

Вера Попова

блин как прочту ваш ник сразу представляется какая то дебилка с плоским юмором,уж извините не стерпела

Ле
Леа

Я познакомилась с ним тут. Лет 7 назад, наверное. Очень умный, тактичный, добрый... Бесконечно его уважаю.

St
Stormy

Здорово то как

Алекс Венцель

Моя жена когда я первый раз услышал её голос...Её чистейшее произношение шипящих поразило меня...))))))

Алекс Венцель

У меня приятный баритон...)))))Были времена, выступал с гитарой и своими песнями.

St
Stormy

Эх.)

Алекс Венцель

Я вас понял.)))))Хотите почитать мои рассказы?

St
Stormy

Я читала)

Алекс Венцель

Тогда извините...))))))

Ир
Ирина

Врач института сердца в Киеве. Без денег..взяток...просто помогал мне выжить!..Никогда не забуду!

St
Stormy

Здорово. Здоровья вам

Ир
Ирина

Спасибо!

Vladimir Afanasiev

Врач, который спас меня от смерти. Полковник медицинской службы, заслуженный врач РСФСР.

St
Stormy

Вы общались с ним после?

Vladimir Afanasiev

Много лет в Новогоднюю ночь звонил и поздравлял. Пока его дочь не взяла трубку и сообщила мне, что его больше нет ......

St
Stormy

Печально (

Vladimir Afanasiev

Да, ничто и никто не вечен (((( А в последний наш разговор он сказал : "Если бы Вы были моим единственным спасённым, то я уже считал, что прожил жизнь не зря !". Так может сказать только Великий человек !

Андрей Акбаров

по жизни было много людей от каждого старался брать самое лучшие качества, а кумира нет

Сергей Суворов

их было две человеки...
одна человека - Келли Трамп, другая человека - Эсперанса Гомес...