Nimrodel Aria

Как вы тоноситесь к девушкам, у которых партнер/ муж старше на 20 лет?

Ответы · страница 2
Даниил Богдан

Равнодушно, понятно что они с ним из-за денег.

Андрей Ведерников

старик-миллионер и девушка. любовь до гроба.

Nimrodel Aria

Как аргументируете такую ситуацию: Её, что-то около 20и, ему 40, на нем 80к кредитов в доллярах, вместе полгода?

Nimrodel Aria

вот, а вы про папика и содержанку отвечали, стереотипы...Не всегда все так, как нам кажется

Андрей Ведерников

я ответил по своей юридической практике

Та
Танита

у каждого своя судьба..А может у них любовь?

Олег Бондаренко

главное как относится кэтому сама девушка

Александр Бейфус

да им тяжело крутить вначале , потом легко

Денис Пастухов

А не как, меня это в принципе не волнует.

Иришечка Иванова

Я считаю по меньшей мере их глупыми!

Иришечка Иванова

Ну ведь в скором времени мужчина постареет а она будет ещё молодой и потом начинаются проблемы, похождения налево и тд.

Nimrodel Aria

Ну, это зависит от воспитания. Да и некоторые и в 80...

Иришечка Иванова

Да ну какое воспитание если организм молодой требует и никуда тут не денешься! У нас в России мужчины и в 50 не каждый может из за нашей экологии

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А что тебе именно в нем нравиться?

Nimrodel Aria

Я больше склонна пробежаться по психотерапевтам и посмотреть, что у меня с Эдиповым копмлексом, а не с образом жизни.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Да ты зациклена сама на себе! И боишься ответственности! Я знаю почему ты тр-ся с своим 39 летним! А почему бы тебе не сделать так чтобы за тобой бегали парни А ! Тебе стоит только протянуть руку и всё!

Nimrodel Aria

Эм, за мной и так бегают. Я не зациклена, тоже мне - психотерапевт.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

С чего ты взяла что я психотерапевт!?

Nimrodel Aria

Ты сейчас сидишь и пытаешься меня лечить, вот серьезно. Это с учетом того, что ты не в курсе моего анамнеза и результатов рефлексии. И это был скарказм...

Внук Велеса

иногда они всю жизнь вместе живут

Максим

шлю... ой. Брак по расчету.

Максим

не хочу и не буду. Это субъективное мнение т.к. сами отношения по своей природе субъективны

Nimrodel Aria

Но у вас должна быть основа из которой вытекает ваше мнение.

Максим

Я не смогу передать тебе то что думаю.

Никита Васильевич

нормально, просто IIIлюxa

Nimrodel Aria

не совсем понимаю, что имелось под этим в виду

Никита Васильевич

хищница значит только к одному, ветреная девчонка - от одного к другому

Lexon Freeman

10 еще куда ни шло, но 20...

Lexon Freeman

Имхо не могу себя представить с 45 летней женщиной. Для кого-то может и норма, я этого не признаю

Core Pride

чет подозрительна 😑

Core Pride

ну а за что она его полюбила.

Nimrodel Aria

Ну, если выражаться подобием ванили: любят не за что-то а вопреки

Core Pride

ну я хз тогда.если они счастливы то ради бога,но я лично не одобряю такое

Core Pride

ну какие там проблемы у мужчин с возрастом появиться

Core Pride

и не только.еще неизвестно что у него со здоровьем.потом не дай бог ухаживать за ним

Бабушка Морошка

как к содержанкам

Бабушка Морошка

ну...возможны исключения. Сейчас модно старым актерам на молодых жениться

Вячеслав Быстряев

Остро негативно.

Вячеслав Быстряев

Считаю, что люди в таких возрастных отличиях сильно разные друг для друга. Роман на три месяца-полгода. Ну если конечно не ради выгоды.

Nimrodel Aria

Но интересно же, когда разные взгляды на вещи, позволяет посмотреть на ситуацию/явление с разных сторон

Вячеслав Быстряев

Возможно и так. Но всё же у меня сложилось впечатление на такие браки, как выгоду для молодой женщины.

Nimrodel Aria

Видимо, большинство трактует моду

Вячеслав Быстряев

Просто, я что вижу-то пою.

No
Nova

Я к ним отношусь)

No
Nova

Как ни странно, все хорошо и все серьезно!)

Олег Афанасьев

Резко негативно

Олег Афанасьев

Считай со своим попавшей встречается

Nimrodel Aria

Это единственный негативный момент? А если у человека Эдипов комплекс?

Nimrodel Aria

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81Остаточные моменты этого комплекса во взрослой жизни проявляются как тяга к "постарше" и в этом духе

Кузя Домовой

не как ее выбор

Кузя Домовой

ну мне все равно на сколько лет кто кого старше.....это личный выбор каждого и не мне судить их....тем боли я их не знаю

Компания Дст

это папики! O_o

Компания Дст

У людей так, у животных иначе. Если мужик до 90 лет оплодотворитель, так что ему теперь всех девок портить!

Nimrodel Aria

Не, ну не всех, а ту одну, которой он решил испортить жизнь

Компания Дст

😄 не дай Бог! Вот я задумался. Когда я постарею мне тоже надо будет молоденькую девочку подыскать? 😮

Nimrodel Aria

Вы возводите это в ранг закономерности, а я говорила о единицных случаях

Компания Дст

единичный может быть. Вот как Алла и Максим. 😄

Ирина Семина

отрицательно

Ирина Семина

так поступают девушки которые бегут на все готовое,а что они в жизни добьются для себя ничего,только ноги раздвигать умеют,нужно стремиться к чему то и добиваться этой цели а не сидеть у кого то на шее и получать не удовольствие от не любимого

Nimrodel Aria

Большинство трактует стереотипы?

Ирина Семина

я про таких даже разговаривать если честно не хочу

Nimrodel Aria

Тогда как объясните ситуацию: она, ну, лет 20 (или около этого), ему за 40, на нем куча кредитов, прибилизительно на 80к в доллярах. Вместе эта пара 0,5 года. Где подвох?

Ирина Семина

первый раз такую ситуацию представляю затрудняюсь ответить

Nimrodel Aria

Вот видите, стереотипы мешают реально оценивать ситуацию