Мэри

Что делать, если соседка по кабинету - жуткая вонючка?! Help!!!

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Значит у нее нет не мужа, не любовника, тогда бы за собой следила,правила гигиены часто бы проводила. Предупредите ее еще один раз,если не поможет, всем колективом за гриву и лицом в унитаз🚽😂

Мэри

))))) 👍

Павел Гришин

Подари хороший шампунь и дезд. Это же твой комфорт. У меня в кабинете 3 женщины. Сижу как в парфюмерном магазине. И уже четко знаю нотки Гучи, Ленуа...в общем всего ассортимента Летуаль

Валерий Рудаков

есть такие люди которые от рождения с ТАКИМ запахом что не подойти--ужас--встретил одну--писанная красавица -но ЗАПАХ ужас-всё упало сразу

Мэри

Я её от рождения не знала, но сейчас - это пипец!

Валерий Рудаков

бывает что поделаешь

Сергей Горборуков

Найти единомышленников, пусть кто то из общих знакомых , к примеру, зайдет и возмутится неприятным запахом..))

Николай Шереметьев

Если самой неудобно сделать подобной особе замечания, попросите какого-нибудь мужчину, из коллег

Yanka Egyptianka

Демонстративно пшикать вокруг освежителем и смотреть на нее. Может,дойдет)

Мэри

)))

Владимир Титов

Подговорите сторонних мужчин, пусть ляпнут типа "от кого здесь так воняет?"

Мэри

))))

Владимир К

Это конечно же неприятно! Особенно, если еще и и с головой не в дружбе!)

Константин Кашкин

газ ей слезоточивый пустить из баллончика в дырочку от розетки

Мэри

)))) заманчиво, но мы в одном кабинете

***Kym***

Жуть ... надо сказать ей про дезодорант .. я сказал , пришлось ..)

Леонид Писанов

ей самой придётся делать и никто этого за неё не сделает)

Stanis

С этим придется смерится ....пока она не уволится

Stanis

С этим придется смерится ....пока она не уволится

Сергей Глущенко

А впрямую сказать ей деликатно сначала слабо?!!

Мэри

Сказано уже и деликатно, и не деликатно!

Сергей Глущенко

Реакции и результатов ноль?!!

Мэри

Именно.

Сергей Глущенко

Тогда всем коллективом скиньтесь по случаю и подарите ей полный набор гигиены и парфюм!!!

Алекс Сypov

Отсадить ее в туалет или купить противогаз...

Татьяна Tatiana

сказать ей - дезодорантов полно, пойди купи!

Иван Чермашенцев

подкинь незаметно ей под дверь освежитель

Ухти-Тухти

А чем от нее воняет? Парфюмом или потом?

Мэри

Вот последний вариант оптимальный))

Ухти-Тухти

Удачи Вам)

Мэри

Спасибо!

Ухти-Тухти

Держите меня в курсе! 😊

Мэри

Ок)

Fedor Shkenev

А приносить с собой освежитель воздуха

Константин Крылов

Хм......Надо ей паразитов своих убрать.