Руслан

Что ознатает аббревиатура К.С.?

Ответы
Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

Книга Первая сначала излагает вкратце тему произведения: прослушание Человека, вследствие чего он утратил Рай — обиталище своё; затем указывается причина падения: Змий, вернее — Сатана в облике Змия, восставший против Бога, вовлёк в мятеж бесчисленные легионы Ангелов, но был по Божьему повелению низринут с Небес вместе со всеми полчищами бунтовщиков в Преисподнюю.
Упомянув об этих событиях, поэма незамедлительно переходит к основному действию, представляя Сатану и его Ангелов в Аду. Следует описание Ада, размещающегося отнюдь не в центре Земли (небо и Земля, предположительно, ещё не сотворены, и следовательно, над ними ещё не тяготеет проклятье), но в области тьмы кромешной, точнее — Хаоса. Сатана со своими Ангелами лежит в кипящем озере, уничиженный, поверженный, но вскоре, очнувшись от потрясения, призывает соратника, первого после себя по рангу и достоинству. Они беседуют о несчастном положении своём. Сатана пробуждает все легионы, до сих пор так же находившиеся в оцепенении и беспамятстве. Неисчислимые, они подымаются, строятся в боевые порядки; главные их вожди носят имена идолов, известных впоследствии в Ханаане и соседствующих странах. Сатана обращается к соратникам, утешает их надеждою на отвоевание Небес и сообщает о новом мире и новом роде существ, которые, как гласят старинные пророчества и предания Небесного Царства, должны быть сотворены; Ангелы же, согласно мнению многих древних Отцов, созданы задолго до появления видимых существ.
Дабы обмыслить это пророчество и определить дальнейшие действия, Сатана повелевает собрать общий совет.
Соратники соглашаются с ним. Из бездны мрака возникает Пандемониум — чертог Сатаны. Адские вельможи восседают там и совещаются.

Сергей Цепелев

Конституционный суд, может быть. Очень много понятий под две буквы подогнать можно

Анна Серова

Контра, контрал страйк) позор не знать!

Анна Серова

Хахаха) умело) Карина, Клавдия

Руслан

ещё, ещё!) Авось попадешь)

Руслан

неа) С отчеством угадала) Да Сергеевна)

Руслан

😊 Ксюша ее зовут)
то-есть в паспорте так
указано)

Анна Серова

Классно, родители постарались)

Маша :)

кесарево сечение? Контр страйк?

Маша :)

так вы уж определитесь - инициалы и аббревиатура - вещи разные.

MคLꭵήค

А я знаю!!! Ксения Сергеевна!

MคLꭵήค

Зато честно!

MคLꭵήค

Знать правду всегда приятнее!

MคLꭵήค

Почему?

MคLꭵήค

Приветик! А ты сам как думаешь?

Руслан

Здравствуй) А я и не знаю милейшая Милочка)

Злой Философ

Контр страйк... Задрот 😕

Машка Семигина

Контрольно секционное

Sk
Skorpion

возможно -КОНЕЦ СВЯЗИ

Людмила Сергеевна

Космическая станция

Руслан

https://vk.com/id3992686
нет. Она.

Мичиру Кайо

не знаю честно....

Atanashi Yuzuru

counter-strike?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Какая скатина

Юрий Николаев

Контр Страйк?

Влад Уланов

Крутой Сэм? Красная смородина? Козёл сам? Кассационный суд? Китайский смертник?

Юрий Николаев

Ахахаха))) контр Страйк же

Руслан

неа) Моя любимая преподавательница Ксения Сергеевна!)

Юрий Николаев

Дак откуда нам всем изначально знать,что означает эта аббревиатура)))) да и 'Сергеевна' эт отчество)

Юрий Николаев

Сам написал : Имя фамилия,перечитай

Ди
Диана

контр страйк

Ди
Диана

а должно быть для вас?

Ди
Диана

Жаль

См
Смехова­­

конец света..

См
Смехова­­

добро пожаловать..посторонним В..

Наталия Зинченко

кушай сало

Виолетта Туманова

Коси Сено

Annet Vrednuka

Counter-Strike ?

НЕ
Настя Евсеева

незнаю

Руслан

моя учительница Ксения Сергеевна)