Вл
Владимир

Раненый рашист зашёл в дом к украинцам и начал смотреть телевизор.
"Есть Библия... Есть заповедь не убий, не возжелай добра соседа своего, не возжелай жену соседа своего и т. Д. Зачем много разглагольствовать! Что чужие русские забыли в чужой стране с оружием в руках. Мало ли что говорят по ТВ и в интернете. Включи мозги и всё. Правда, если есть мозги и если знаешь Библию. Но есть внутренняя духовная мораль. Есть понятие что такое хорошо и что такое плохо. Но из них , из убогих все повышибали ."

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кроме ".... жены...." со всем согласен.. ибо если ево жена хочет МЕНЯ то не имею права ей отказать.. а то она вас выберет... а чем вы лучше меня???😂😂😂😂😂😂

Вл
Владимир

" Не в ту степь" - ответ!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если в кайф ТО ПОХЕРНАХЕР МОРАЛЬ!😂😂😂😂

Блуждающий В Темноте

Из всех изученных народов Европы хохлы оказались самыми продажными на посылы что онизаживут лучше всех

Вл
Владимир

Увы! Не судим по себе, кот. туда не пускают!

Блуждающий В Темноте

А что нам там делать на Панов работаете вы

Вл
Владимир

Холопам это не понять!

Блуждающий В Темноте

Полностью согласен каждый сам выбирает на кого робить

Вл
Владимир

Ок!

Улугбек

Зачем мозги, если есть Библия и телевизор у украинца-бандеровца...!!!🤭🤷‍♂️🤦‍♀️🤷‍♀️🙇‍♂️

Вл
Владимир

С точностью, да наоборот!

Михаил

включаем мозг.... Минские....подписаны ЕС и Укобандитами....Не выполнены....Вопросы есть?)

Михаил

За не выполнение минских.

Вл
Владимир

Что там в Москве! Элита военных зашла в Москву! Готовится путч, смещение диктатора?

Михаил

И где?)))

Михаил

ты не про это?)
Президент Украины на всякий случай решил схорониться в бункере. Об этом рассказал экс-депутат Рады Илья Кива. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает подробности.
После теракта на Крымском мосту, который, вероятнее всего, был организован представителями официального Киева, Зеленский испугался за свою жизнь и решил отсидеться в безопасном месте.

Михаил

как там?) Свет еще не дали?)

Евгений Кошелев

Эй, "Нерашист", что ж ты рашистским именем обзываешься ? Смени имечко на Педро или ГейЯ

Вл
Владимир

"Спасибо вам казахские братья, мне стыдно за русских!"

Евгений Кошелев

Какой ты, нахер, казах ! Глист-паразит. Казахи ребята на Донбассе воюют с укрофашистами

Вл
Владимир

Увы!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не убий? Ну-ну. А кто с 14 года хуячил жителей Донбасса? Тоже рашисты?

Вл
Владимир

Естественно! Правильно мыслите! Войска РФ там же находились!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну и засраны у тебя мозги укропропагандой! Бедняга.

Вл
Владимир

Ответ неправильный!!!

Виталий...

Рашисты это православные атеисты..что они могут знать о библии!?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Это вы фашисты что за были на нашей земле?

Вл
Владимир

Приятно познакомиться!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Ты с зеркалом там что-ли

Вл
Владимир

Увы!

Таня

Россия и Украина одна страна

Вл
Владимир

Была когда-то!

Таня

И осталась

Вл
Владимир

Увы!

Эльвира

Они на каком языке говорят?

Эльвира

Отлично

Вл
Владимир

Волга не мелеет!?

Эльвира

Пока нет, вроде. Ещё не всю выпили.

Эльвира

🙂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤦‍♀️что за выброс?

Vigir V

да какая разница. Ты- это доверительное.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Старик надо уважать. Ну учили так

Vigir V

Этот старик на равне с 30-летними в полном обвесе 10-ку бежит... А они, бывает, ещё и отстают..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Лыды, не говори, тогда на ТЫ сам виноват😁

Vigir V

Нормуль.

Галина Гриднева

Азовцы все сатанисты

Вл
Владимир

В мире - один сатана!
ЭКСТРЕННО!!! ПО ТВ ТАКОЕ НЕ ПОКАЖУТ! ВСЯ ПРАВДА О РЕЖИМЕ ПУТИНА! ЗАЛ АПЛОДИРОВАЛ СТОЯ! — 18.10.2022
"Александр Невзоров Вы во всем правы,все боятся моли,слово свое сказать боятся ,всех зашугал, поговорить на улице боятся люди,когда наступит мир ,а нам он нужен, ради детей внуков,правнуков".
"Она всегда правду говорила, вечная память, никогда не забудем мы Вас, милая Валерия Ильинична Новодворская".
"А у нас есть только больные клептоманией руководители, для которых народ нужен для наживы"
"Пока народ молчит и бездействует, такому беспределу быть, в этой стране!"

Галина Гриднева

ну почему же они все в татуировках выходили?

Вл
Владимир

См. ролик!

Natali Shelkovica

дешевая пропаганда

Вл
Владимир

Знаем! И...?

Natali Shelkovica

что и

Вл
Владимир

Склероз, ув-я?!? "ты меня слушай сюда!!!!!" - И...?

Natali Shelkovica

выше смотри

Вл
Владимир

Именно???

Аламути

Чё за хрень? )

Вл
Владимир

М-да!

Аламути

Умнейте уже

Вл
Владимир

уВЫ!

Аламути

Пффф 😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

сильно!!👍

:T
:Thinking:

Бред)

Вл
Владимир

В больной голове это не уложится!