андрей шукшин

Для чего нам нужна вера?

Ответы
А ..... Пропусти!

Вера? У каждого свое понятие веры... Мне лично, она помогает не унывать в сложных жизненных ситуациях и продолжать идти вперед не смотря ни на что...

андрей шукшин

А во что ты веришь?

В*
Владимир ********

Без веры не куда... Без веры теряеться мораль и нравственность

андрей шукшин

Без веры во что?

В*
Владимир ********

Да как бы разные люди верят в разные вещи. Кто то верит в людей Кто то в себя Кто то в снежного человека))

Татьяна Сивец

Духовность.

андрей шукшин

Что такое духовность?

Таня Бачуркина

это мой образ жизни и ни когда не задумывалась нужно не нужно

Шолпан Рымжанова

Чтобы жить

***умопомрачение Твоё***

а есть такие ли которые верят...????

андрей шукшин

Всяких хватает...У тебя евреи в роду были?

Аркадий Растов

Для успокоения дураков

андрей шукшин

Объясни дураку,что ты имеешь в виду.

Аркадий Растов

Попы говорят, что всякая власть от Бога, потому терпи и молчи. Но не забывай на церковь денег отстегивать.

андрей шукшин

Ты близко общался с церковнослужащими?С теми для кого религия - это призвание,их жизненный путь...Но дело не в этом,я говорю о вере,а не о религии.

Аркадий Растов

А вера - это личное, и каждого свои причины и потребности в ней. А с попами я наобщался, вспоминать противно. Кроме пары человек, все остальные были полные чмошники.

андрей шукшин

Со сколькими попами и как долго ты общался?(до сих пор не понимаешь о чем я говорю?).

Аркадий Растов

Десятка полтора самых разных церковников, от дьячков до региональных иерархов. А насчет понимания - у меня есть свои взгляды на жизнь, менять их я не намерен и религия, в нынешнем виде, там отсутствует.

Татьяна Шмаргун

Вера ( не религия) дает нам силы жить

Ana Vladim

от сумы не зарекаются

андрей шукшин

Пояснить можешь?

Райхон Щетилина

чтобы знать ХРИСТА

андрей шукшин

И говорить ему при встрече : "Привет,Христос.Ну как делишки?".

Райхон Щетилина

чтобы знать ТВОРЦА

андрей шукшин

И доставать его мольбами : "А сотвори-ка ты нам чудо."

U*
Uljank@ ***

чтобы верить

андрей шукшин

А зачем нам во что-то верить?

U*
Uljank@ ***

а зачем вам во что то верить?

андрей шукшин

В школу.Доучиваться.

андрей шукшин

В школу.Доучиваться.

Марина Соловьёва

для жизни

[ Наталkа ]

для всего

андрей шукшин

Для его...

Сергей Гичкин

и зачем

андрей шукшин

И почему...