Максим Якимчук

подскажите недорогой теплоходный круиз из Москвы на двоих (несколько дней)

Сергей

по волге-тверь конечная))

Таня

недорогой и теплоходный круиз-вещи не совместимы.

Ирина

Недорогой круиз на теплоходе - это действительно весьма спорная вещь. Традиционные маршруты на несколько дней - круизы выходного дня: Москва-Тверь-Москва, Москва-Мышкин (или Углич) -Москва. Если не лень перед круизом еще доехать до Питера, то стандартный маршрут - С-ПБ-Валаам-С-ПБ. Есть еще круизы на 5-6 дней с заплывом чуть дальше по Волге, ну, например, до Плеса, Ярославля или Костромы. Цена зависит от категории каюты и палубы, на которой она расположена. В среднем круиз выходного дня может обойтись от 7000 (нижняя палуба, каюта с умывальником, остальные удобства - общего пользования) до 15-16 тысяч (люксы, полулюксы или каюты повышенной комфортности на верхних палубах) с человека. Круиз на 6 дней - 12-15 и 31-43 тысячи соответственно (это зависит еще от месяца плавания и от того, являетсяли круиз фирменным (ну, эксклюзивным, которого больше ни у кого не) или каким-нибудь тематическим).