Эдвард Гладкий

Посоветуйте, где отдохнуть несколько дней не далеко от Москвы (или автоб тур). . Одной 🙂

Дали отпуск, не совпадает ни с кем.. . 😞. Дома отдыхать не вариант, быт заест, да и народу много. Хочется душевного покоя, физического отдыха (спа комплекс) , возможно автобусный тур.. . Не представляю, что делать одной на отдыхе.... Помогите, пожалуйста!!!! (С 18.02.2014)

Коля

Нижний Новгород - красивейщий город и недорогой, сапсан скоростной с курского отходит 4 часа 1200 р и ты в нижнем, можно уехать с утра и на вечернем обратно вернуться. Набережная федоровского, там тоже есть Кремль! Красивее, чем в Москве. Есть пешеходная улица Большая Покровская как Арбат, но гораздо лучше. Много чего есть и выставки и ярмарка огроменная старинная.

Ольга

На несколько дней можно и в питер поехать, есть там отели с хорошим и бесплатным СПА центром!

Денчик

Посмотрите пансионат "Заря" Ступинский район--все, что на сайте--соответствует действительности--я была 3 раза не в сезон--народу мало, прекрасный бассейн-сауна-джакузи, лечебный корпус, ресторанное питание, вечером --музыкальные программы.. . вот именно отдыхать в свое удовольствие--СПА там есть. Автобусный тур-не очень --я ездила из Москвы до Питера--поездка в ночь--больше не хочу... есть ж/д туры--гораздо лучше--тот же Питер-Псков...

Максим

Есть автобусный тур по Золотому кольцу. Очень даже ничего и рядом с Москвой! Мне понравилось

Сергей

Тоже хотел посоветовать автобусный тур по Золотому кольцу. Только выбирайте маршрут, чтобы первый посещаемый объект был поближе к Москве. (напр. Радонеж, Сергиев Посад) Туда ехать часа два - не устанешь. Однажды поехали и первая остановка была в Мышкине.. . Через 5 часов в автобусе смотреть ничего не хочется.