Галчёнок Лисина

Есть ли туры в парижский Диснейленд, чтоб из Москвы на поезде?

Дети хотят, чтоб на поезде и вообще, кто ездил дикарем в Париж? Насколько трудно там объясниться - у меня только английский язык. Где поселиться, путешествовать по Парижу? Дети маленькие, боюсь не справлюсь.. . Спасибо всем, кто ответит по существу.

Bogi

На поезде слишком утомительное путешествие получится. Лучше самолетом, от термилала, куда прилетают рейсы из России идет прямой автобус в Диснейленд, автобусы ходят приблизительно раз в 40 минут. Если Ваша цель - только Диснейленд, то отель можно забронировать в самом парке, потому что из Парижа в Диснейленд добираться с маленькими детьми будет сложновато - метро+пригородная электричка или такси. Объясняться в Париже легко, английский знают очень многие. Отель советую поискать, например, на booking.com Если решите воспользоваться услугами турфирмы, то посмотрите туры здесь www.dsbw. ru/ france/ disneyland ( только пробелы в ссылке уберите 🙂

Евгений

Насколько дети маленькие?? ? А вообще сейчас не сезон ехать в Париж. . мерзко там

Ро
Роман

На поезде дороже, чем на самолете. Тем блее Вы с 2-мя детьми: их покормить, занять в течение почти 2-х суток. На самолете 4 часа. Отель можно забронировать в Диснейленде. А в Париж приехать . Или наоборот. Фраанцузы говорят по-английски. Но не все и не всегда. Если обратиться на французском и потом перейти на английский. Это по отзывам тех, кто не говорит по-французски. У меня с этим прблем нет - элементарные вещи и скажу и пойму. Заблудиться в Париже трудно: одна достопримечательность следует за другой. А план прогулок сами составьте с учетом физ. возможностей Ваших детишек.
А туры наверняка есть. Наберите в поисковике.

Танюша

если будете начинать с "Бонжур", то далее они охотно поймут Ваш английский, не любят толко когда совсем на английском говорят. .

Поезд? Вам таки хочется иметь удовольствия в виде пересечения польской границы? Воспетого еще Маяковским?
Я бы все же предпочел самолет, а если очень хочется покататься на европоездах то самолет до Женевы и далее поездом в Париж, или Кельна и далее опять же поездом в Париж. .

Но самолет в любом случае будет сильно дешевле.. .

Английский понимают почти все, а повезет так еще и русский поймут...