Отдых за рубежом

Кто был в Парижском Диснейленде?

Подскажите, что там есть интересного для взрослых? (27 лет)
Я была! ! Диснейленд просто спас мою поездку в Париж. Если бы не он - то разочарование полное. Париж не понравился, а Дисней - это просто рай. Даже в дождь мне очень понравилось. Провела там целый день с открытия и до конца. И этого времени хватило как раз чтобы покататься на всех взрослых аттракционах. Их там процентов 60. Остальное для детей. Помимо этого куча кафешек и прочей развлекаловки. Я туда поехала бы и в 27, и в 35 и в 40!!! Аттракционы просто ЧУМА!! ! В Москве таких не найти, американских горок три вида, и это детский сад по сравнению например с аттракционом пушка, колгда тобой высреливают в воздух со скоростью пушечного ядра, а даальше еще полторы минуты не понятно где верх, а где низ и как ты летишь. Вобщем не сомневайтесь, езжайте. . Я бы еще поехала.
Ольга Васильчук
Лучший ответ
Мы с дочкой были во всех европейских парках, и Дисней-самый "отстойный"-там очень приятно просто гулять, а в смысле аттракционов-слабовато, да и толкотня сумасшедшая! Больше понравился Астерикс, а самый классный-Европа-парк под Кельном!
Юлиан Скориков
Гид нам первым делом посоветовала "Пушку"! Выплеск адреналина нереальный, эмоции до сих пор! :) Страшненько немного, но это того стоит!
"остров сокровищ"-это второй пункт восторга! Окунаешься в сказку, сама того не подозревая) плывешь спокойно, а вокруг творятся чудеса! Третье, что безоговорочно следует посетить это "Дом страхов"-сами увидите!
И традиционно. американские горки-это после пушки самое то! Так что, быстрее в сказочный мир аттракционов! Буду рада узнать Ваши впечатления, особенно о пушке)
A.
Azik .........