Отдых за рубежом
Кто был в парижском Диснейленде? поделитесь впечатлениями. хотим весной похать
Сама не ездила. но там была сотрудница моя с 2-мя детьми, приехали очень довольные =)
Мы ездили в Париж ...я сама не ходила ..но знакомые с детьми пошли ...провели там целый день и вернулись в восторге ...даже сами взрослые! Билет точно не помню кажется 65 евро ...и катаешься на всех аттракционах !!
Два года назад это стоило 40 евро, сейчас не знаю. Единый билет на весь день, катаешься, смотришь. Детям весело, мне было не оченнь - поскольку не мой вид развлечений, но ради компании побывала) нормально.
Для Дмитрия. Разговор о Париже, а не США. Открытие парка состоялось 12 апреля 1992 года. Диснейленд (Париж)
Очень понравилось! Тем более что было с чем сравнить. Были до этого в разных парках в Германии ( Леголенд, Фантазияленд, Мувипарк, и Холидейпарк) Единственый недостаток, это дорогая и не вкусная еда в парке. Поэтому если будет возможность, то наделайте с собой бутербродов и купите напитки, всё это удобно таскать в рюкзаке. Мы зареннее узнав из интернета об этом, таки сделали. Многие европейцы именно так и ходят в такие парки.
Компания ДИСКАВЕРИ, "на протяжении 40 лет"????Мы ездили в Диснейленд в 2007 году, как раз попали, когда парк праздновал 15-летие! Значит, он основан в 1992 году.
Будет классно и детям, и взрослым. Сказочный город. Есть аттракционы совсем для маленьких, есть для экстремалов-взрослых. Каждый день на протяжении более 40 лет в 16.00 устраивается театрализованное шествие на главной улице - едут на каретах персонажи диснеевских мультиков. По вечерам - салюты и фейерверки. Обязательно стоит побывать. Из Парижа можно добраться на обычном метро (правда, пересев на поезд RER, конечная остановка) .
Ну и на заметку. За одну остановку до Диснейленда - большой шоппинг центр, а также отличная деревня-аутлет-бутик, где продаются известные бренды с большими скидками.
Заплатишь несколько тысяч рублей.. . И там можешь, куда хочешь. Весь день сможешь гулять там.. . И поскольку ты заплатил за него, ты можешь ходить на любой аттракцион в Дисней-ленде.. . ВЕСЬ ДЕНЬ! Мне очень понравилось! Очень красивая поездка.... Мы с папой ездили на каникулах.. .
ДЛЯ ТАШКИ. Отвечу за ДИСКАВЕРИ.
Диснейленд был организован в 50-х годах прошлого столетия. А точнее - 18 июля 1955 года. Уже в 1981 году был зафиксирован 200 (двухсот) миллионный посетитель. О каком праздновании "15-летия со дня основания парка" Вы говорите, как-то непонятно.
http://vtorio.com/articles/topic/8
Про фейерверки - все правильно Компания Дискавери написала.
http://vtorio.com/articles/topic/8