Отдых за рубежом

кто был в парижском диснейленде? поделитесь впечатлением и опытом

можно ли там купить сувениры? на чем покататься поэкстремальней? как избежать очередей? времени у нас будет мало. всего часов 6-7 наверное с дорогой
вобщем, жду рассказиков))
Были в июле, уже второй раз, как всегда чудесно! Мы ездили из Парижа на RER - это скоростная электричка. Билеты купили заранее на Елисейских полях в магазине Virgin, можно еще во FNAС или в Disney store. Взрослый билет на 1 день/2 парка - 69 евро. Зато катаешься на всем подряд. На входе возьмите программу на день, когда будут разные шоу. Только на русском нет. Воспользуйтесь услугой Fast trass. В специальных автоматах можно взять билетики на определенное время и не стоять в очереди. Очень понравился парад персонажей. Чувствуешь себя ребенком. Мой сын был в восторге. Это был ему подарок за отличную учебу)) )
Самые крутые аттракционы - это Полет на луну (В Диснейленде) и Башня страха (на киностудии) . А еще понравилось шоу каскадеров на киностудии.

Хатима Галеева
Лучший ответ
полет на Луну это перегрузка однозначно для позвоночника, поразили яблоки покрытые мороженым и карамелью, за 6 часов всего не углядите, пароходик колесный умиляет, посетите американские горки, везде очереди но они подходят быстро, парад персонажей тоже надо бы посмотреть - вообщем рай для детворы
Конечно Все впячетляет ...но когда был я с девушкой то многие аттракционы были закрыты на обновление ...ремонт ...детям думаю будет классный подарок очень понравится ...а яблоки в красной карамели называются ПОМ дАМУР яблоко любви )