Алена Кошкина

Если ты не можешь достаточно зарабатывать, то относись к своей женщине так, чтобы она с уверенностью могла сказать: «Не в деньгах счастье!»...Так?

Ответы · страница 2
Anatol Fefilov

кому и 1000- много,а кому и 1000000-мало

Алена Кошкина

Желаю без труда проснуться И встать сегодня с той ноги! И в суматоху окунуться, Но только нервы береги! Чтоб незнакомец иль прохожий Тебе улыбку подарил. Денек чтоб выдался погожий, Успех чтоб в воздухе парил! Пусть каждый час пройдет приятно, Приносит счастье и уют. Уходит время безвозвратно, А впечатления живут! с первым днем весны тебя!!!!!!

Sergei Artamonov

не долго длилось наше счастье

Sergei Artamonov

потому что всё упрётся в быт

Ирина Порозова

Можно и так,но...

Ирина Порозова

Со здоровьем трудности есть?

Данил Лещенко

нуу.....я не знаю

Алена Кошкина

Тогда и читать тебе не нужно ни чего,а тупо нажимать -пропустить.Малыш)

Татьяна Автухова

а в чём7

Алена Кошкина

В внимание и любви. С первым днем ВЕСНЫ!!!!!!!!!!