Пётр Сергеевич

Ушиб головного мозга На сколько это серьёзно ?

Ответы
Роза Эргешова

срочно к тавматологу и невропатологу, последствия потеря памяти+головокружение+тошнота постоянная+рассеянность+потеря интеллекта+усталость переутомление быстрое и наконей внутричерепное давление

Ве
Вероника

Если головного мозга именно то овощь если вовремя помощь не оказать из за образования гемотомы отек в мозгу,а так это черепок страдает...

Пётр Сергеевич

Значит станете им

Ве
Вероника

Нет мое сердце не выдержит...

Пётр Сергеевич

Чего так?

Ве
Вероника

Всем известно что есть у хирургов свое кладбище...каково бы не было печально но с первым умираешь и ты с каждым разом так, у хирурга жизнь коротка...и пропускать через себя горе очень сложно я на практике многое повидала когда просят о помощи ты помогаешь все хорошо- то спасибо господи! А если наоборот то будь проклят...это знаете как тяжело не слова родных нет, а то что в голове говорит у врача еще один врач и есть закон как делать и есть он кто а попробуй вдруг...и тот и другой подводят порой а винишь себя.....

Пётр Сергеевич

Понятно

На
Наталья

Серьезно..Только опытный специалист может конкретно дать ответ....Если выжили,сооброжаете.,жить будите..

Пётр Сергеевич

Спасибо

Elena Ilchenko

Серьезно.Надо, что бы обязательно рассказал специалист.Тот врач , который лечит.Будьте всегда здоровы

Th
Theodore

Врачи наблюдают и скажут. Спрашивалка это форум бездельников, а не специалистов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Серьезнее, чем сотрясение... А если и с гематомой, то вообще может быть фатально...

Татьяна Юрьевна

Может привести к внутренней гемотомме и последствия могут быть летальными

Евгения Шипилова

если вовремя обнаружить болезнь, т е на ранней стадии то все можно решить

Пётр Сергеевич

Трепанация лобной кости справа была спустя две недели после травмы так как лежал в комме

Евгения Шипилова

а врачи что говорят

Пётр Сергеевич

По их прогнозам я не должен был жить а я ещё хожу своими ногами

Евгения Шипилова

главное тренировка, т е не падать духом продолжать жить(смеяться гулять и тд) заниматься обычными вещами и не думать о плохом ведь чудеса бывают

Пётр Сергеевич

Уверен в этом

Элен 18

Смотря как сильно ,сотрясение ,удар в область височной доли ,все серьёзно

Пётр Сергеевич

Ну я думаю сама степень уже о чёмто говорит

Галина Азадалиева

У кого как. У кого-то обойдется. А моей коллеге делали две операции.

Пётр Сергеевич

К сожалению у меня не обошлось

Галина Азадалиева

Печально. Выздоравливайте

Пётр Сергеевич

Да Вам то какое дело?

Галина Азадалиева

Да уж....

Пётр Сергеевич

А Вы чего ждали ? Что брошусь к ногам и начну просить о помощи ? Не дождётесь.

Галина Азадалиева

Странный Вы. Вы спросили, я ответила. Диалог исчерпан. Я от души пожелала Вам здоровья, а Вы мне так по-хамски. Удачи.

Пётр Сергеевич

Извините

Акиана

В будущем мигрень, кратковременная потеря памяти, микроинсульты

Пётр Сергеевич

Да скорее бы здохнуть чем так жить

Акиана

Настолько всё серьёзно. Есть поддерживающая терапия

Пётр Сергеевич

Зачем такая жизнь?

Акиана

Каждому своё

Андрей Волощенко

по классификации вроде как средняя тяжесть ущерба здоровью

Роксана

Очень серьезно,последствия могут быть плачевны

Роксана

Сильно ударился?

Пётр Сергеевич

Проломил череп и ушиб

Роксана

Дай Бог,чтобы обошлось,но последствия могут быть

Пётр Сергеевич

Какие?

Роксана

ну первое это сильная головная боль,

Тихая Мелодия

Серьёзно.Сестре хотели инвалидность даже дать.

Пётр Сергеевич

Не дали ?

Тихая Мелодия

Она не захотела сама....работу хорошую терять...

Аs К.

ерунда.хоть знаете что он у вас есть🙂

Фима Задунайская

Намного.Это тяжелее, чем сотрясение мозга..

Уральская Рябинушка

не беда, главное, чтобы тараканы целы были

Пётр Сергеевич

Тараканы стали умнее

Уральская Рябинушка

Покидают ушибленные мозги?

Пётр Сергеевич

Нет просто не повторяют прежних ошибок

Уральская Рябинушка

это уже неплохо

Mass. Тerr

Серьёзен не сам ушиб, а его последствия.

Пётр Сергеевич

Спасибо правда спустя шесть лет уже всё хорошо

Mass. Тerr

Как знать...

Пётр Сергеевич

На себе пришлось испытать

Mass. Тerr

Мне тоже

Татьяна С

Серьезней не куда.Голову надо беречь!

Оксана Туминская

Очень серьезно, для тех у кого он есть