,,
,,,,лялька,,,,

самые смешные имена которые вы слышали? например: НАТРИЙ_ХЛОР

Ответы
Анатолий Треногин

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста своё отчество! - А вам зачем? - Да больно имя и фамилия ваши прикольные - РЕМОНТ НОУТБУКОВ!

Анатолий Треногин

Точно! Пошли революцию устраивать! Кто, если не мы?! Смерть диванам! Да здравствуют кровати! Временному правительству - Диван-Кровати! Временно!

!!!! Царица!!!!

В НАШЕЙ СТРАНЕ УЖЕ БЫЛО МНОГО РЕВОЛЮЦИЙ И БУНТОВ....НАДОЕЛО!

Анатолий Треногин

Пойду тогда на диванчик. Полежу, подумаю о судьбе несостоявшейся революции... И своём месте в ней.

!!!! Царица!!!!

СЧАСТЛИВО ПОМЕЧТАТЬ!)))))))))))

Анатолий Треногин

Спасибо, конечно, да я лучше пока почитаю. Я читун. Или чтец. А, вспомнил - читатель!

ОК
Оксана Кривушина

антилопа-цыганское имя,,,даздрапермиа-да здрав.первое мая...коммунистическое

Ксюша Корж

Мироншох. Таких парней повстречать надо 😄

Елена Рыбьякова

Это где вы живете с такими именами?

,,
,,,,лялька,,,,

на руси

Елена Рыбьякова

ммм, сочувствую именно вам

,,
,,,,лялька,,,,

а мне почему? у меня псевдоним! кстате я ваша теска

Елена Рыбьякова

Ну Слава Богу, Леночка. ))

Натали Вардугина

Акакий! ужас, как так можно?!

•К
• Кеппа

ага! Бамбарбия киргуду!