Евгений Снежин--Бригиневич

.." Наш мир, увы, не райская обитель,
Хватает и болезней, и тревог,
Отчаяться? Не стоит, чуда ждите!
Во множестве запутанных дорог
Найдется та, что точно, непременно,
Однажды все же выведет туда,
Где счастье поджидает, несомненно,
А горести… Исчезнут без следа!?.."
© Наташа Воронцова - от сайта Ж М

Ответы
Вера Гудкова

Люблю дороги!!! От души желаю, чтобы привели Вас к безмятежному счастью

Вера Гудкова

Сын наказывал старшую, она истерила сильно.Часто ей внушала, что так нельзя, она расплачется и просит у меня прощение. Ей всему хочется научиться и лучше всех. трудно с ней.

Евгений Снежин--Бригиневич

У нас было лет 25.. Бабушка и жена наказали сына 12 лет- ОН кричит ! ВСЁ - ухожу из дома!))

Евгений Снежин--Бригиневич

Переходный возраст- опасен так для психики детишек.......

Вера Гудкова

Поняла, если много времени с детьми проводишь, в переходном возрасте меньше проблем

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. им внимание нужно и любовь.. чуют сердцем всё они......

Жека

Хорошо

Евгений Снежин--Бригиневич

Рождество является достопримечательностью, а особенная достопримечательность Рождества отражается в глазах ребенка (У.Сароян).