Niemand Против Войны

О, дева всех румянее
Среди зеленых гор —
Германия!
Позор!
Полкарты прикарманила,
Астральная душа!
Встарь — сказками туманила,
Днесь — танками пошла.
Пред чешскою крестьянкою —
Не опускаешь вежд,
Прокатываясь танками
По ржи ее надежд?
Пред горестью безмерною
Сей маленькой страны —
Что̀ чувствуете, Германы:
Германии сыны??
(Марина Цветаева, "Германии")
Сейчас это - России!

–1
Ответы
Мишка Квакин

А ныне Шольц в Германии, живёт он днем одним. В своём полусознании. ... Тщеславия господин В угоду ли Америке. Он хочет ей помочь. Лишь свой народ в истерике Да и стране невмочь

Наташенька

От Цветаева-то не знала, что предатель и провокатор её стихи переадресует))))

Наташенька

Нет, это вы зациклины, похоже, на Сталине))) в каждом коменте его упоминаете))🤣😁

Niemand Против Войны

А риторика твоя один к одному тех времен, барышнюшка.

Наташенька

...и по обращению..."барышнюшка" тоже понятно. " Вы " вечно юный антисталинец!")) Для меня Сталин- история, а вы продолжаете бороться...ну-ну)))

Niemand Против Войны

Для тебя Сталин – царь и бог. Без царя и бога как жить, барышнюшка?!

Наташенька

Обалдеть)))....ты дрочишь что ли на его портрет- он же у тебя из головы не выходит))))

Alla Lala

Сейчас ВСЁ Россия! ВЕСЬ МИР.. в фантазиях Вовки Путина.. и твоих😆

Сергей Иванов

Ну ты дебил. Где вас уродов клонируют, интересно?

Александр Небукин

Что ты плетёшь сказочник заблудший...?

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Екатерина Оленева

🤣🤣🤣👋👋👋

Фи
Фиан

Вот и хорошо.

Марго Беккер

👍😉🤷‍♂️

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼