На
Натощак

А вы меняетесь под влиянием людей, которых встречаете в жизни?

–1
Ответы
Ка
Катерина

Хотите вы это или нет, признаете это или нет, но ваш круг близкого общения формирует вас. А уже в какую сторону, зависит как раз от этого круга.

Ел
Елена

Да, меняюсь.. Я вообще присматриваюсь к людям и беру от них что-то интересное и полезное

Ильмира Халитова

честно сказать, бывало. Но сейчас сделала вывод, что не нужно этого делать!

На
Натощак

не тот народец попадал, мне с людьми везло

Ильмира Халитова

это здорово! вам повезло!!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, некоторые люди поспособствали моим изменениям

На
Натощак

в лучшую сторону?

Ни
Ни.tочка

Меняться нет. Больше общаюсь с единомышленниками.

На
Натощак

каждому своё.А я вот после встречи с Гобачёвым поменял мнение о нём, было безразличное стало негативное

Ни
Ни.tочка

Поменять мнение это меняться?! 🤔

На
Натощак

А как же хотелось верить, что наступят перемены к лучшему. поменял мнение и веру, бардак в рашке победить нельзя

Василиса Евгеневна

если мне нравятся,то скорее да.понимаю чего хочу

Татьяна

Нет, но перенимаю обязательно что то хорошее

Ми

Меняюсь, учусь, приобретаю, вдохновляюсь..

Любовь Кочеткова

Чаще люди меняются после общения со мной.

Любовь Кочеткова

Зачем в глаз?Глухонемой что ли?

На
Натощак

Ну уж очень сильно попросит если

Любовь Кочеткова

Понимаю.Одну историю знаю,которая случилась "на моих глазах"про двух братьев.Хочется узнать ты на кого из них похож?

На
Натощак

я похож на своих родных, правда на отца больше

Любовь Кочеткова

История (сказка на ночь)-Два родных брата с жёнами были в гостях .Идут все вместе по домам и вдруг (мягко скажем) хулиганы и прямиком к ним.Начался "базар-вокзал",приставания к жёнам и тд.Один брат говорит-"Ребят,давайте по хорошему договоримся.Вы молодые.Нельзя себя так вести и тд,",короче на совесть "присел"и ему" прилетело" полную панамку.В это же время другая группа хулиганов "навалилась" на второго брата.Всё тоже-жену хватают за руки ему хамят.Он(второй брат)-"что ты сказал,щенок?"больше разговаривать не стал и полная панамка прилетела хулиганам.Обоих спасло то что мимо проезжал патруль.как ты думаешь можно ли договориться в любых обстоятельствах,если знать как или за хамство морду бить не сверяясь с паспортом?

❤️Мышка С Марса❤️

не меняюсь)))) и не буду) только для себя)😊

Ас
Асмолов

не особо.но все ненюттся.Т ты

Людмила Ульяновская

Что-то черпаешь из общения

Ира Бутенко

Меняюсь, когда сама решила

Ал
Александр

Меняюсь по отношению к ним

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

ну да) Каждый чему-то учит)

Ирина

Конечно. И вы меняетесь.

Ол
Олег

да, был такой моментик...

~Н~Н~Ф~

Я у них учусь лучшему

~Н~Н~Ф~

А вы?

На
Натощак

Обязательно, особенно под влиянием бабушки

~Н~Н~Ф~

Настоящие бабушки плохому не научат, потому что в них заложено было изначально правильное воспитание. А ещё классическая литература, история тоже даёт свои плоды, особенно если человек склонен к самоанализу.

Ан
Анастасия

Может быть немного.

Вера Соломенникова

где то и в чем то ДА