Марк Симсон

А кто за то, чтобы чиновник был в ответе в полной мере за принятые им решения ?Что бы вплоть до седьмого колена нес её перед людьми приведших его а этот пост?

Ответы
Наталья

Некоторым "в лом'' таскать ее, ответственность эту самую... Повозят в чемоданьчике, а то и кто-нибудь за них повозит, да и забудут чемоданьчик где-нибудь... И по наследству никто не передает - нету ответственности... потеряли...

Татьяна Лимарь

Каждый ответит перед Богом за свои дела, нам не дано судить, а Бог дал нам совесть, знание и через применение научим свое восприятие распознавать что хорошо, а что плохо.

Оксана Рубинова

Уже в 17 году нищеброды разгромили Россию матушку - все от зависти и несостоятельности!

Марк Симсон

Да , то так и нищеброды правят , а что им бедным остается?

Михаил

Это в мечтах.

Марк Симсон

Может остаться в мечтах, но возможен и поворот событий в иное русло

Михаил

неа)) нас просто постреляют и все

Лариса Мельникова

на 100

Марк Симсон

А, возможно ли провести подобный закон, поддержат ли избиратели кандидата куда-то , если его предвыборная платформа будет строится исходя из подобного рода устремлений

Марк Симсон

будут ли голосовать люди за такого кандидата?

Лариса Мельникова

может и будут, если поверят

Марк Симсон

По моим наблюдениям люди не склонны верить тем кто не собирается обманывать, скажу больше- как мне думается людям нравится когда их обманывают. Есть причина тогда поругать кого-то и пожалеть себя