Am
Amon

Как отнеслись бы к тому что ваше дите сдает металл, макулатуру и пр.?

Ответы
Fenix🇱🇹

Да у нас это не возможно, весь мусор сортируется дома . В частных домах свои мусорки на территории , так что не попадёшь, а общественные все специальные закрытые тоже для каждого вида мусора .

Am
Amon

Во блин

Fenix🇱🇹

Да и жестянки от пива и других напитков , стеклянные бутылки тоже жители сдают в магазине , в таромате , а за это имеют чек , которым можно а этом магазине расплатится . Так что тоже не светит .

Am
Amon

Нухоть так)

Жи
Живучая

Смотря, сколько лет дитю. В Германии даже почтенные фрау все сдают и получают дополнительный доход. Правда, там специальные автоматы по приему всего этого

Am
Amon

Ок

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Норм Все предприятия этим занимаются
но картон три рубля за кг а для бутылок есть стойки Эко с приложением и бонусами У нас на вокзале стоит

Am
Amon

Гут

Си
Синеглазка

лишь бы не вляпалось дитя во что-нить запрещённое..например, тырить гайки для металлолома в каком-нить автосервисе или мастерской..👀

Am
Amon

Ааа. Тю. Так я тады лучше на море. Мне до него 20 минут езды😁

Си
Синеглазка

думаю,что песня "В городе Сочи тёмные ночи"-ета о твоем ПМЖ..🤪

Am
Amon

🤷‍♂️😁

Си
Синеглазка

Во жисть какая пошла!Усе маскируюцца..🤭

Am
Amon

Нигавари

Татьяна Сивенкова

Так и есть. Сдает. Меня только пластиковые бутылки раздражают, а остальное терпится. Вот ещё стадия металлолома на пришла

Am
Amon

😁

Nn

Нормально. Лишь бы не лез в глупости всякие,а то в таких местах нормальных людей немного

Am
Amon

Ок

Ев
Евгений

Да пусть сдаёт, было бы интересно на что он их тратит. А то в городе наркоты развелось.

Am
Amon

Идет

Аришка

Если макулатуру, то хорошо бы отнеслась, лишь бы домашнюю библиотеку не вынес

Am
Amon

Ок

Алексей Николаевич

Если не ворует это всё и деньги не тратит себе во вред- пусть зарабатывает.

Am
Amon

Гут

Зубика .

Нуу , мы же макулатурили и выросли . Зато сколько рассказов можно написать

Am
Amon

Мы макулатурили для школы. А я про "для себя".

Зубика .

А зачем тебе эта рухлядь

Am
Amon

Которая🙄

Зубика .

макулатура

Am
Amon

А я причем

Зубика .

Я тебя нге всегда понимаю

Am
Amon

Ну ты спрашуешь ЗАЧЕМ МНЕ. Вот и спрашую, я тут каким боком.

Наталия

Спокойно, макулатуру сдаёт регулярно, у нас в школе такая есть политика

Am
Amon

Не, школа школой. Я про пункты приема

Наталия

Спокойно отнесусь

Am
Amon

Гут

Nihrenasebeblija

нормально, он же не ворует!каждый зарабатывает в силу своих умений!

Am
Amon

Ок

Black Wolf

пусть знает почем фунт лиха, тонна металла и 100 кг макулатуры

Am
Amon

Ок

Ях
Яхонтовая

Нормально. Только с железом - пусть не лезет никуда под ток

Am
Amon

Гут

Нику Букун

Нормально, сам в детстве занимался такими делами

Am
Amon

)

Осенний Вальс

Похвалил бы. Но, как правило, это делают взрослые.

A Lina W

Обрадовалась бы, разрешила бы подвал опустошить

Am
Amon

))

A Lina W

Бумагу и так сортируем в специальные контейнеры

Am
Amon

А чего сразу тогда самим не сдавать?

A Lina W

Это в городских правилах по благоустройству оговорено, мы рады, что эти контейнеры раз в две недели опустошают(стоимость в коммуналку включена)

Am
Amon

Ок

Fedor Shkenev

нормально. сам сдавал когда-то. И бесплатно!!!

Am
Amon

)

Алексей Шустин

Нормально. Пусть знает, как деньги делаются.

Am
Amon

Угу

Alexey Dykun

Абсолютно нормально, ведь это хорошее дело.

Am
Amon

Гут