Артём Коварный

Я правша, а правый глаз видит плохо. Когда целюсь, непроизвольно делаю это левым глазом. Как поразить цель? Мож гранату бросить?

Ответы
Марина С

Преобретите ракетеую установку Тополь ... Точно не промахнетесь

Артём Коварный

Если бы у меня были деньги на установку тополь, то я бы нанял того, кто будет целиться вместо меня.

Марина С

Ну тогда тренеруйтесь, батенька!!!!!

Light

А вылечить нельзя?

Артём Коварный

Можно, ток в течении длительного времени исключить нагрузки и удары по голове. А если придется целиться, то тут уж не до уси-пуси...

Light

Вам с этим шутить нельзя-можете совсем потерять зрение.

Артём Коварный

А у нас тут не особо шутят, если что...

Light

ОК!Здоровья вам!

Олеся Мезенцева

А может не надо! 😄

Артём Коварный

Надо, Федя надо!

Олеся Мезенцева

Ма-ма! Ма-ма!)))