Любовь Липатова

Ваша походка меняется, когда идете за хромым человеком?

Ответы
Азат Алламуратов

Любаша, ты уходишь в дом другой. А каждый дом сам по себе держава. Там все свое, там распорядок свой, и свой закон, и правило, и право. Свои капризы у порога брось. И уважай привычки их любые. Коль там хромые - обопристь о трость. И - надевай очки, коль там слепые.

Иван Пришвин

Тут как повезёт, за кем пристроишься.. каждый выход в свет - сюпиз.. то диарея разыграется по приходу, то золотуха одолеет..

Циля

Наука говорит, что ДА! Может измениться не только походка...И осанка, и манера говорить, и поч. проч. проч...

Кирилл Денисенко

да, я начинаю идти ригидно как терминатор и корчу рожи всем кто проездает мимо я пялиться на меня

Юра Помарев

ну вот еще!! не стоит неосознанно менять свою походку из-за разных людей с разных сторон

Ровшан Агаев

так и хочется дать ему пинка в зад, а потом обнять и попросить включить другую скорость

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А если да,то выходит что если заику послушаешь,то потом сам заикаться бубубубудешь?)))))

Александр Шешунов

Мной трудно манипулировать !!!! Даже не спотыкаюсь , когда это делает впереди идущий !!!

ОК
Оксана Корнейчук

За хромым не ходила. А вот если в гололед впереди поскальзываются, то сама дергаюсь.

Любовь Липатова

😄.Пугаетесь или на автомате?

Любовь Липатова

Значит есть связь(невербальная)

Inna Taran

Смотря сколько идти...у меня даже почерк меняется если беру чужую ручку...

Любовь Липатова

Это правда! А почему, как думаете?

Inna Taran

Это что-то на подсознательном уровне, психология....не могу порока

Любовь Липатова

Наверно невербальная связь.

Любовь Липатова

🌹удачи, не хромайте больше!

Bahtiyar Ramizov

Нет, моя походка меняется когда у меня появляется ощущение слежки

Химера ***

конечно....и когда за тупым идем...мозг вытекать автоматом начинает

Сергей Из Сибири

Или обойду или подожду пока он(а) уйдут на приличное расстояние....

Любовь Липатова

А почему все ходят быстро? Я тоже хожу быстро.

2S
200 Super Joke

А когда за слепым - то сразу к окулисту и в "Оптику" тянет???!!!..))))

Алёна Баранник

нет не передразниваю никогда и никого, это убого выглядит

Любовь Липатова

Причем тут передразнивать? Это на автомате приходит. Если понаблюдаете за собой,наверняка заметите легкие изменения в своей походке.

Алёна Баранник

это и называется передразнивать, просто не специально, а подсознательно

Любовь Липатова

это называется не передразнивать, а невербальная связь!

Алёна Баранник

ага...те же яйца, только с боку 😄

Юрий Золотухин

Вы имеете ввиду конкретного человека или абстрактного

Юрий Золотухин

Может это иметь место , но не с каждым и далеко не с каждым.

Михаил Курбатов

Да. Она становится медленнее, если не удается обогнать.

Сергей Шмарловский

Ну я хромой!Уже 12 лет!Вроде-бы за мной ни кто не ходил!

Андрей Горшков

нет) меняеться от музыки которая играет в наушниках)

Лидия Гусева

не знаю. не пробовала. А что? есть смысл попробовать?

Лидия Гусева

а где берете хромоножек ( помимо меня , естественно)