Ibrahim Gazali

💞💞Я подарю тебе Платье из бабочек Белых и пестрых, Я подарю тебе зонтик Из ласточек Мне это просто. Я подарю тебе Домик из музыки Самой красивой, Будет в нем мебель Из солнечных лучиков, Мебель на диво. Я подарю тебе Песню из жемчуга И изумрудов… Ты навсегда моя Вечная Женщина, Вечное чудо💞💞💞💞💞💞💞💞❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Женщине всегда приятно, когда ей посвящают стихи, и вдвойне приятней получать их утром от любимого человека.💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀 Дорогие девченки, искренне желаю чтобы ваше утро начиналось с чашечки ароматного кофе☕☕ и чудесных стихов от вашего мужчины. ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ МОЙ . 💋💋💋💋💋🖼

Ответы · страница 2
Милота))

Здорово! Спасибки))

Милота))

А кто придумал из бабочек шить

Милота))

А это еще кто?

Милота))

Ааа! Ну он же образно, лирично, как поэт

Се
Сергей

Ну и я образно представил стройное упругое тело и как на нем платье образуется

Милота))

Авотоноче!

Галина

спасибо..приятно

Ibrahim Gazali

Спосибо вам .рад с вами познакомится .

Ли
Лия

👍👏👏👏😁💃🎷

Олеся Я

☺️☺️☺️👍

Ibrahim Gazali

Спасибо вам,рад с вами познакомится

S V

У нас ночь!)

Ibrahim Gazali

Добрый ночи дорогая как дела у вас сегодня настроение рад с вами познакомится. У нас тоже ночи

S V

За окном лето и это радует...)

Ibrahim Gazali

С ДОБРЫМ УТРОМ И ХОРОШИМ ДНЁМ ДОРОГАЯ МОЯ ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЛЫБАТЬСЯ, И ДЕНЬ БУДЕТ ПОЛОН ВЕЗЕНИЯ, ВСЁ БУДЕТ ВЕЗДЕ ПОЛУЧАТЬСЯ, ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!

S V

С добрым утром!) Приятного вам общения и море позитива!)

Она

🖼

Ibrahim Gazali

Доброго вечера хорошего отдьіха, приятного общения. Спосибо вам большое мне очень приятно..

Ма
Маша

👍👍👍