R2
Rodmir 2015

О чем не желательно говорить на первом свидании 🙂 ? )))

Ответы
Воронина Наталья

нужно лучше слушать да выводы делать. И вообще к кому это относится к мужчинам или женщинам? т.к. разница большая. Женщине лучше молчаливой побыть, ну а мужчине завоёвывать

Пушкарь

по хряпе, потом по печени, бросок через бедро и добиваешь ногами - тут не до разговоров !

Алексеевна ...

не желательно п е р д е т ь, в носу ковырять, говорить можете о чем угодно

Алексеевна ...

хахахахаххаааааааааааааааааааа

Алексеевна ...

для которого характерна удлинённая главная ось, на которой расположены сидячие одиночные цветки или из нескольких цветков

R2
Rodmir 2015

вам повезло ))) У меня как раз такая модель... 😉

R2
Rodmir 2015

да, вообще классно получилось и красиво ))) Только лепестки роз не знаю нужно уже или нет ....

Алексеевна ...

:Dхахахахахааааааааа, главное шипы убери

Любовь Золотарева

Не только на первом, но и всегда надо портнера держать на расстоянии.

Мичиру Кайо

который час не подскажите или какие фильмы вам нравиться смотреть

Маша

О бывших отношениях и о будущих отношениях - это отпугивает людей

Сергей Сапронов

О родителях которые уехали на дачу! На пару дней! 😃

Просто Вишенка

о пятерых детях, отдыхающих в деревне у мамы...)))

Просто Вишенка

ну что я, совсем зверь что ли? )))

Забайкалец

а тараканы вылезают здороваться?

Снова Чукча

у вас поди лабрадор? а они то умные очень

Просто Вишенка

Ну хорош уже меня сдавать с потрохами...Я мож понравиться хочу?)))

Снова Чукча

ну я же угадываю!!!тоже ведь не видел 🙂

Наталья Попова

Обещать, что достанешь любимой звезду с неба.

Елена Суйская

в проблемы не стоит посвящать и переживания

Елена Суйская

ну первое, второе...как пойдетзачем это человеку, по сути постороннему, знать?если он не успел тобой заинтересоваться...сопереживать не станет и помочь вряд ли попытается..надо выговориться-есть друзья.

Танюшенька Душенька

О том, какие высокие цены в этом ресторане *!

Эльвира Сычёва

О своих проблемах,проблемы не кому не нужны

Мадис Даутов

на первом желательно вообще не говорить! 😄

Наталья Чертыковцева

Смотря какова цель свидания у оппонентов

Татьяна *

о зарплате, о своих проблемах и болезнях!

Валентина Юрлова(Пиягина)

ну если вы по душе то тема сама найдется.

Ольга

О бывших,о болячках,о вредных привычках.

Серега Гариев

об имнимных отношениях естественно !!!!

Наталь

О бывших. Но это - всегда нежелательно.

Дарья Одарченко

О том как ты в детстве срал в штаны