Der Geist Der Vergangenheit

Ваш предел мечтаний?

Ответы · страница 2
Игорь Гранин

Нет предела!Его граница будет очерчена только естественным забвением.

Mila Mila

Избавиться от последствий полученной в аварии травмы, если получится

Der Geist Der Vergangenheit

этого я Вам и желаю.скорее

Борис Шошин

Ужасно хочу стать невидимкой, сколько можно дел натворить и узнать

Евгений Перфилов

У человека пределов нет. Чем больше ему даешь, тем больше хочется.

Александр Логинов

ПРИБЛИЗИТЬСЯ НА НЕМНОГО К УРОВНЮ АКАДЕМИКА АЛЕКСЕЯ КАДОЧНИКОВА.

Сергей Листофоров

Собственное воображение, если оно развито предела не существует

Fatar Fatullayev

мой предел мечтаний невписываются в возможности Господа Бога)))

Андрей Ведерников

Установить предел мечте, все равно что птице крылья подрезать.

Mr. Monro

мерседес-бенс Гелинваге G55, 16-ти клапоновый и т.д.))) мммммм...

Александр Розов

Посетить все страны Мира, и, хотя бы, облететь вокруг Марса.

Димон Кохнович

ну мечты ведь на то и мечты, чтоб никогда не заканчиваться:)

Альбина Хаялиева

стараюсь мечтать по своим возможностям,а не беспредельно.

Мартень Лаускис

он будет ограничен и без моей воли кладбищенским метражом

Сергей Гаритовский

Предел обновляется с каждым достижений предыдущей "мечты"

Вячеслав Аксенов

За пределами солнечной системы (здесь у меня уже всё есть)

То
Тортуга

да нету. Так то и предела нет)) ну а пока мечтаний нет уже.

Наталья

вечная молодость, здоровье, богатство и любовь для всех

Максим Стрельников

семья, как ни странно... не люблю мечтать, это бесполезно

Га
Галина

честно,я не мечтаю,и тем более не понимаю этому предела

Татьяна Борковская

Нет предела)Я всегда буду о чем-то мечтать)Даже в 70 лет)