Капа Магна

Смотрели сериал "Рим"? Про "Спартака" уж не спрашиваю

Ответы
Наоба Вашидома

Пытался. Рим - вроде, был неплох. В Спартаке запредельная акцентированность на крови и сексе, и сериал показался совсем третьесортным.

Капа Магна

Спасибо за ответ

Ярослав

Когда-то начинал "Рим" смотреть, хватило на 3 серии, там столько Историко-биографических искажения и неточности.

Капа Магна

Вы лично присутствовали, когда Атия из рода Юлиев...впрочем,да

Ярослав

Атия относилась к роду Атиев, но не как, не к роду Юлиев

Капа Магна

Ой, опечатка. Юниев. Спасибо, что указали. Видимо, я точно небрежно

Ярослав

Я и хотел его посмотреть, потому что, все говорили и писали что это самый точный сериал посвящённых Древнему Риму, да и Атия в сериале жива оказалась в момент триумфа Октавиана,

Капа Магна

Да. Не нужно сердиться

Игорь

Почему? Спартак реально зашёл, правда, давно это было. Еще с детства один из культовых героев.

Капа Магна

Что "почему?'.. я впечатлена, хочу поделиться

Игорь

Почему про Спартак не спрашиваете.

Капа Магна

Не хочу. Меня уже и так в чс запихали ни зв что. Наши местные мужчины

Игорь

ЧС бояться - в спрашку не ходить)) смелее! 😉🌹

Мятежный)

Читали ли вы про Спартака?
Я уж не спрашиваю, читали ли вы про Рим...

Мятежный)

Оставил) за пределами шор ваших)

Капа Магна

Фе. А могли бы приятельствовать, кабы не ваше самомнение

Мятежный)

Когда мне говорят: "Приятно познакомиться..." Я всегда отвечаю: "Таки не спешите с выводами".)

Капа Магна

Я и не спешила. И не ошиблась

Мятежный)

Ну, дай вам Бог...)

Юл
Юлий

Да на эту тему есть много фильмов литературы -а в чем вопрос?

Юл
Юлий

Так просто ..ок ....)

Капа Магна

Можно было сразу ответить. Нет, у нас жещины не отвечают...и тд

Юл
Юлий

А я могу ответить на любой другой вопрос но только тот который точно тебе интересен)

Капа Магна

А я не хочу спрашивать у сноба

Юл
Юлий

Смотри ...вот прежде чем ставить свое глупое клеймо ....на человеке ты не подумала о том что тебе придется прочитать столько гадости в свой адрес ...Я бы в одном предложении мог бы тебя без угрезения совести опустить ниже плинтуса -ты накрутила себе бигуди что такая умная ...а подумай сама ....насколько ты глупая ....если решила быть хамоватой так просто ....сразу блокируй что бы не слышать то что о тебе подумает оппонент............и захочет высказаться в твой адресс -а если ты этого не сделала значит ты точно курица без мозгов ...а это надолго ...с этим тебе жить ....))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да оба сезона Рима даже скачаны,а Спартак фуфел какой-то...

Капа Магна

Ну хоть не ругаетесь. Спасиб

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Рим он действительно Исторический сериал,конечно авторская выдумка присутствует,но подобна правде,а Спартак,как и 300 спартанцев это просто блокбастер ничего не имеющий общего с реальностью..

Капа Магна

Рим мне очень понравился

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Его в Помпеях снимали,в городе что Везувий засыпал...Это конечно глобальный проект и он удался..Сериал захватывает))

Александр Антонияди

Очень рекомендую посмотреть фильм Спартак Боги арены .

Александр Антонияди

Вот еслиб ты ещё объяснила о чём ты говоришь , я был бы тебе благодарен . )))

Капа Магна

Я любезна невероятно. Итак. Мы про разных Спартаков. Я про кровь и песок. А вы про другое

Александр Антонияди

Я знаю этот фильм Спартак кровь и песок . Посмотрел его весь . А вот Спартак Боги арены , это как раз таки первый фильм Спартака про дом Батиата .

Капа Магна

Так и чем я вам надерзила?

Александр Антонияди

Нет я не говорил ни о какой дерзости . Я просто не понял о чём ты говорила . Прочитав твой вопрос где ты упомянула Спартака , вот я и предложил тебе посмотреть самое начало этого фильма , только и всего .

Павел Броздняков

Наверное про Рим тоже не стоило🤣🤣🤣

Капа Магна

Норм. Зашили. Каникулы в коме. Шрам. Вру в ассортименте. И есть ещё 5 млрд женщин без шрамов

Павел Броздняков

Жесть..

Капа Магна

Да прям. Сходи на Титаник. Впечатлительных мужчин гораздо больше, чем ты думаешь

Павел Броздняков

))Не исключено. Ладно, пора бежать) Доброй ночи)

Капа Магна

Беги быстрее ветра

Alex Dark 🇷🇺

неа, годноту ТНТ чет больше не снимает

Капа Магна

Чиво

Alex Dark 🇷🇺

я больше ржачные сериалы лю

Капа Магна

Благослави вас кто-нибудь

Alex Dark 🇷🇺

не лю грустить, в жизни и так негативных моментов хватает

Андрей Григорьев

Я их снимал)))) Уж не спрашивайте

Капа Магна

Уж не вы

Андрей Григорьев

Да ты и не знаешь

Капа Магна

Да и вы знаете. Немного

На
Ната

Я смотрела. Отличный сериал

Снежана Зимняя

Вот" Спартака" как раз смотрела.

Кс
Ксения

Я обычно порно люблю смотреть))

Кс
Ксения

Тоже пойдёт)

Павел Лавров

интересно)

Григорий Жиманский

Почему не спрашиваешь? Спроси!

Неголубой Огонёк

ещё п знать кто такие

Михаил Румянцев

Обязан был смотреть?

Капа Магна

Нет

Михаил Румянцев

Про "Спартака" уже не спрашиваю! 😆

Капа Магна

Я хотела поговорить о смене ГП. Потому что он умер от лейкоза. А так очень смешно, да. Браво

Михаил Румянцев

Спасибо. Старался. А кто такой ГП?

Капа Магна

Главный персонаж. Там Октавиана сдёрнули

Михаил Румянцев

Бывает.

Иван Ивановченко

Как-то не сложилось)

Ар
Арсений

Не смотрю сериалы

Капа Магна

Бввает

Ар
Арсений

Не бывает. 🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И правильно

Капа Магна

Всегда хорошо быть не может

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну наладится же

Даниил К.

Да,неплохо

Даниил К.

Нее

Капа Магна

А кто? Декстер? Мистер Уайт? Ганнибал?

Даниил К.

Да никто. Не люблю вымышленных персонажей

Капа Магна

Спсибо

Даниил К.

Пожалуйста)

Andrey Juravljev

фэнтези? ..