Виктор Копылов

Стоит ли узнавать свое будущее обращаясь, к гадалкам, магам, экстрасенсам и др. ?

Ответы
Nieta Tsera

ОДНОМУ БОГК ДАНО ЗНАТЬ-А ВСЕ ОСТОЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО-ТАК ЧТО РИШАЙТЕ

Невушка Невушкина

Это зависит от Ваших взаимоотношений с Богом.

Невушка Невушкина

Если в Бога верите, то наверняка знаете, что в глазах Бога всё ЭТО- мерзость. Вот и решайте: идти к ним или не идти.

Невушка Невушкина

Не за что. Обращайтесь, если нужно. 🙂

На
Наташа

Не стоит этого делать, будущее многообразно

На
Наташа

Я вам скажу. Работаете над своей проблемой только вы сами!!!!

На
Наташа

А предел зависит от вас самого только...

На
Наташа

работаете в каком направлении? Что для этого делаете? Какие практики?

Виктор Копылов

Просто живу и пытаюсь забыть

На
Наташа

обычно 3 года - это срок общий.... у вас сложный случай

Марина

не стоит, но все время почему то хочется

Марина

самое интересное что узнав мы ничего не меняем,хотя могли бы

Виктор Копылов

вы уверены что мы не в силах что-то изменить?)

Константин Филиппов

бред всё это!Иди ложись спать!

Tatjana Boger

не бред..только сейчас много наё...ков..нужно точно знать.что этот человек действительно имеет дар..

Константин Филиппов

Ну я тоже имею дар,я же не ору на всю Ивановскую,что идите ко мне и несите свои деньги и по больше!Имеешь дар,дари его!

Tatjana Boger

а вот настоящие гадалки,имеющие дар и не устанавливают тариф,а кто сколько даст..а некоторые даже деньги не берут,а кто продукты принесет..кто ещё чего..им же тоже что-то кушать нужно..А люди ,которые лечат.так те ещё и здоровье своё подрывают и силы и энергию теряют при этом..В сё в этом мире должно оплачиваться и вознаграждаться..Думаю, мало кто захочет ходить с чувством долга...

Константин Филиппов

Народ всегда с древних времён верил в магов и волшебников....

Константин Филиппов

бред всё это!Иди ложись спать!

Елена А. Кудрявцева

свое будущее делаешь сам

Лидия Сайбель (Кипке)

считаю не стоит

Ольга Борисовна

Ну а почему нет

Виктор Копылов

Вот и собираю мнения людей по этому поводу))) Зеленый не появлялся?))

Надежда Игнатова

Лучше не надо

Миргуль Жээнбекова

Нет конечно

Виктор Копылов

спасибо, а скажете почему?)

Ирина

как хотите

Евгения Еремина

Думаю нет

Евгения Еремина

Каждый кузнец своего счастья сам))

♛К
♛Оксана Колесникова

не надоть

Елена

Не стоит

Елена

Жизнь превратится в сплошное ожидание каких-то событий и,не дай Бог,плохих

Елена

Поэтому и не нужно.Правду вряд ли скажут, а запрограммировать себя на какую-то гадость очень легко.

Валентина ***

не стоит

Мир

не стоит

Анжелика Бурая

Да нееее

Олеся

нееееее

Виктор Копылов

спасибо) а скажете, почему?)

Олеся

сценарий вашей жизни только у вас, даже если они и видят что-то, им нельзя это говорить, а шарлатанство всегда процветало

Ольга Трапезникова(Ворсина)

зачем?

Виктор Копылов

хочу знать когда кончится то, что меня достало

Ольга Трапезникова(Ворсина)

А вы,что сам себе не хозяин? измените ситуацию.

Виктор Копылов

Уже несколько лет не выходит

Ольга Трапезникова(Ворсина)

гадалки вам не в помощь,потеряете время и деньги,постарайтесь сами найти выход.