Stormy

Вы согласились бы на откровенную фотосессию? Почему?

Ответы
Мирина Семенова

А почему бы нет?! Посмотрите сколько на античных картинах красивых дам и все они обнаженные, ведь красиво же, а время идет и ничего этого не останется, если не запечатлеть конечно на память. Согласилась бы, только в студии у хорошего зарекомендовавшего себя специалиста.

Stormy

Вот и я сейчас в раздумьях)

Мирина Семенова

Надо поспрашивать у кого-нибудь. )

Vi Za Vi

во времена моей юности,этот вопрос не был актуален,это было верхом неприличия и считался моветоном.Сейчас и страшные и разные не стесняются показывать себя в разных позах,чем похабнее,тем лучше.Но они сам нав знают,как им жить и как им себя вести.

Uli Neiz

Предлагали. Было дело. Но Вы, видимо, понятия не имеете и даже близко о фотосессиях, раз такой вопрос задаёте. Поясняю. Сначала нужно заплатить....... и не 200 рублей.......

Stormy

Я имела в виду, согласились бы вы, если бы вам это предложила ваша девушка

Uli Neiz

Тогда называйте всё своими именами. Это первое. Второе -у меня нет девушки. Есть дочь. 10 лет.

Сергей Шукшин

агась , особо вот мне ток этого в жизни и не приходилось делать , хотя можно , особо если учесть , что выглядит всё ( кроме ладоней ) весьма прилично

Stormy

))))

Раш

Кому я нужен?))) Ведь красиво только женское тело! А не мужик с писюном! Недаром его везде фиговым листочком закрывают😉

Rostyslav Korba

Непременно!!! Как только женщину встречу, сразу!!!Полароид для этих делов у меня припрятан еще с 90х!!!

Stormy

😃

Rostyslav Korba

!!!

Aleks Sh

хотя бы потому что мне, такому толстому предложили такую фотосессию!)))))) Это уже комплимент))))))))))

Stormy

😮

Aleks Sh

хех ☺️

Серж Дюк

девушкам - это просто нужно. Поднять свое либидо, добавить уверенности в своем поведении ...

Юра Робинзон

Да. Нет. Шикарный Мужчина! Мышцами играю. Просто талия у меня немножко выпуклая.

Мурыч

Это несерьёзно!и вообче ,откровенные фотосессии для женщин в самай раз!

Та Самая Алиса

Если фотограф профессионал, то конечно да) Любопытно и интересно же)))

Та Самая Алиса

спасибо за совет) Если, что с меня номерок журнала с моими фото)))

Алексей Калашников

Оу, Спасибо! было бы любопытно 😉

Та Самая Алиса

Ждите новостей)))))))))

Алексей Калашников

Ок! 🙂 буду ждать с нетерпением

Та Самая Алиса

Уговорились)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если фотограф будешь ты,то можно и попробовать даже 😜

Лена

Нет. А потому что я ничего не делаю без смысла. А какой в этом смысл?

Stormy

А для чего вы делаете обычные фото?

Лена

Фотографии все о памятных событиях: юбилеи, праздники, отдых в разных странах и тд

Stormy

Интимные фото-это тоже самое, но для личного просмотра.

Лена

Зачем? Мужу я и без фото могу показаться хоть ночью, хоть днем. Благо Бог не обидел фигурой

Катерина

Смотря какая фотосессия..для себя, легкая эротика..почему нет)

Stormy

👍

Георгий Берёзкин

Боюсь, что зрителям это особого удовольствия не доставит...

Stormy

О каких зрителях идет речь? Фотосессия лишь ей себя

Георгий Берёзкин

Зрители те, кто будут смотреть фотографии...

Stormy

Вы же и будете смотреть

Георгий Берёзкин

Фотограф сделает копии...

Stormy

Думаете это ему нужно?

Георгий Берёзкин

Это у них в крови... Знаю не по наслышке... У меня сестра профессиональный фотограф...

Victor Arthur Stratfeald

да , можно я не буду говорить почему , это всё равно скучно

Stormy

Нет уж, Виктор Сергеевич, извольте отвечать в полной мере)

Victor Arthur Stratfeald

почему бы и нет ради интереса

Stormy

С партнершой или в гордом одиночестве?)

Victor Arthur Stratfeald

посколько партнёрши у меня нет , то в одиночестве , только вот что делать если встанет ?

Stormy

Так что же в этом зазорного,?фотосессия же откровенная

Victor Arthur Stratfeald

тоже верно

Алена Шанибова

Нет. Я не витрина магазина, чтобы все выставлять на показ

Алена Александровна

нет, не согласилась бы..если только в бикини. я стесняюсь

Дмитрий Полей

Только если посмотреть) а потому что люблю женское тело)

Елена Кушнир

ну если немного пластики потом садончик добавить .....