Мышь Белая)

Дратуйте!)😉 Все хотят чтобы что-нибудь произошло....но боятся - как-бы чего не случилось!))) а сегодня пятница, 13......вы суеверны? черную кошку с пустым ведром навстречу испугаетесь?)))

−4
Ответы · страница 4
Любовь Ф.

Мышь белую боюсь.

Мышь Белая)

та ну....она же очень милая)))

Любовь Ф.

Не люблю, когда уходишь и вслед говорят:"Куда."

Натали Я

Верите в приметы?

Мышь Белая)

нет)

Натали Я

А я стала верить, они помогают не огорчаться неудачам, а принимать их как должное...Если перешли дорогу с пустым ведром, можно сразу вернуться домой...пустой будет дорога, я это заметила.

Константин Купчин

кошку с ведром?😱

Мышь Белая)

та расслабьтесь)) прошла уже пятница....

Ир
Ирина

неа, не пугаюсь )

Игорь Калиниченко( Русский)

Мышаня , привет.

Туничка

я не суеверна))

Мышь Белая)

и замечательно))

Из
Изольда

хоть кошка с пустым ведром, хоть якубович на лыжах с пятого этажа, что свинья на лошади-нам всё едино побоку.

🇷🇺Anna😊

сегодня 17.01.23

Мышь Белая)

верно.....вторник!)

Оле Ксандра

однозначно!))

Николай Смирнов

У нас живёт.

Мышь Белая)

если дома живет, это очень даже положительный момент) весь негатив берет на себя)

Просто Александр

🖼

Эх Прокачу

Я фаталист.

Noname

Прошла уже

Nadeshda

Дратуйте!)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Дратути)

Кот Василий

Нет 🙂

Мышь Белая)

и правильно)

Кот Василий

Одна энциклопедия определяет суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Мышь Белая)

нет, конечно)

Толя Чесноков

нее😁

Ксения Смирнова

неее

Tатьяна

нет

Вера Швецова

нет

Евгений Волков

неа