Ге
Геннадьевич

Какой посоветуйте купить смартфон Андройд не больше 100 долларов?

Ответы
Ту
Туз

Xiaomi покупай. Самый лучший смартфон. В инете почитай его сравнения с айфоном и Самсунгами. Мейзу не бери.

Ту
Туз

😉 и он дешёвый +, но качество хорошее

Ту
Туз

А что нужно? Ну у меня Redm note 4 GV. 64гига, 4 оперативный, проц snapdragon 625 (американский). 5,5 дюймов. В неактивном состоянии разряжается за 2 с лишним дня. В активном (в полном, с активными стмками, вай фаеми т.д) день поддержит, я раз в день заряжаю. Заряжается тоже быстро, часа 2-3. Выпустили недавно redmi 5 plus, за 5 тысяч, но мне он не очень) мне note 4 нравятся. Без 4х. Просто 4. Вот. Камера так себе, 13 МП, но фотки все же норм. В общем бомбовый телефон за свои деньги. Я только этой фирмой и пользуюсь. Если нужна серьезная техника, то тогда модели mi 5 - 6 смотри, но там дорогие

Ге
Геннадьевич

благодарю мне что подешевле у меня смартфону уже 5 лет ...система bada самсунг WAWE 525 очень хороший правда для интернета не очень

Ту
Туз

Короче могу на Али хороший найти. Тысяч 9-11 не больше. Если что для инета, то 5 тысяч redmi 5 plus. Говорят хорош, но я за свой)

Ту
Туз

Крч на Али Экспресс ищи если что) я не знаю как откуда ссылку копировать

Денис Тлявлин

я купил молоток

Денис Тлявлин

нормально стучит хорошо . меня удовлетворило это

Гульнара Байдаулетова

Галакси j5

Гульнара Байдаулетова

Мне нравится батарею держит около суток с учетом инета 2 гигиа опер памяти 16 внутрен кам

Гульнара Байдаулетова

Все ватцап вейбер 4 g интернет все соц сети скайп экран 5.2