Валера Жуков

Читаю новости: «Служба внешней разведки располагает сведениями о том, что в период агрессии против России с декабря 2021 года страны НАТО передали ВСУ 1170 комплексов ПВО, 440 танков, 1510 БМП, 655 артиллерийских систем»....Агрессии...Я чей-то опять пропустил?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Да уже всем понятно что специально подстроили и вынудили СВО начать - НАТО своими базами Россию обложило и надо было проблемы с союзными республиками сделать

Ринат Фамутдинов

Ну когда-нибудь прилетит в ответку ядрена бомба...

🇷🇺Anna😊

а нас 5 лет ограничивали.

Сергей Л.

Ага, Россия напала....

Слуга Государев

Этого не может быть

Rl
Rln

Конечно пропустил

Леди Мила

да, а что не так?

Александр Ипатов

конечно

Алевтина

Вот- вот

Николай Смирнов

Точно.