Ма
Марта

Какое самое необычное имя тебе встречалось?

Ответы
Геннадий Рябков

Каким.
🖼Каким.
.
Каким Бейсембаев родился на свет.
Другого такого нигде больше нет.
Каким Бейсембаев родился на свет?
Ну, да… Он родился. Сомнения нет.
.
Каким Бейсембаев родился на свет?
А вы на его посмотрите портрет!
Каким Бейсембаев родился на свет…
Поэт и писатель Каким, много лет…
.
Каким он был раньше, по правде, не знаю,
Каким стал Каким, посмотреть предлагаю:
Друзья! Загляните к Какиму скорее!
Даю ниже ссылку (так будет вернее):
.
https://proza.ru/avtor/kakim
.
06.02.2021.genar-58.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Альгирдас Стасисович Шоцикас (14 мая 1928 — 21 ноября 2012) — советский боксёр и тренер.
Чемпион I Летней Спартакиады народов СССР (1956). Шестикратный чемпион СССР (1950–1954, 1956). Дважды чемпион Европы (1953, 1955).
Заслуженный мастер спорта СССР (1955). Заслуженный тренер СССР (1964).
Выдающийся боксёр СССР (1954). Заслуженный деятель физической культуры и спорта Литовской ССР (1962)

Ле
Лена

Виринея

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мда, редкое имя

Ле
Лена

Очень

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ни одной не знаю

Ма
Марта

Алексия,Афанасия

**
******** ********

Да много для меня необычных из других народов, например армянин Сосун, или монгол Хуебатор - последнее вообще мне кажется не прилично называть сына - хуй богатырь

Ма
Марта

Поляк пан Пиздюшевский😀

**
******** ********

👍

Викентий Ви

Пантелеймон... а лет пять назад у нас в суши-баре работал водитель по имени Кусик, я думал что это его кличка, но он показал мне паспорт и я обалдел

Ма
Марта

Прокопий

Викентий Ви

четыре человека я уже встречал

Викентий Ви

Их звали Прокоп, но я думаю что это одно и тоже

Ма
Марта

Радий и Гелий

Александр Голубев

Колумб, это был мой знакомый, а ещё я читал в газете что в одном Киргизском селе мальчика назвали Билклинтон.

Алекс Венцель

У юности я дружил с девушкой по имени Виргиния...У меня об этом даже есть небольшой рассказ...

Вера Гудкова

очень красивое имя только однажды встречала Зульпаш

Алекс Венцель

У нас в хирургии работали две медсестрички Чолпан и Гюльчатай...))))))

Ма
Марта

Одни чуреки

Алекс Венцель

Это были девушки татарочки из давно обрусевших семей...

Lyusi Mak

Лесоржила). Так Людмилу однажды по ошибке прочитали в списке - неразборчиво написано было.

Максим Jw

Да 🙂 Киш, Милала́й, Азбу́к, Кол-Хозе́, Побудза́н, Циппо́р, Матти́тия, Педа́я, Шеббета́й... 🙂

Га
Галина

Сейчас как только не называют детей, кто что придумает...у меня у подружки внучка Лея....🙈

Приятель Жанны Д"Арк

Р А. На днях со мной в такси ехала девушка из Индонезии. Хорошо говорит по русски.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

М не лично не встречалось, но мне кажется совершенно необычным имя Даздраперма.

Миннигель

Когда пошла в школу, у всех вот такие имена причудливые...как у меня🤦🏻‍♀️😢

Игорь Чумаков

У меня внучка Инга и внук Герман, моя русская дочь сибирячка решила меня убить

Уральская Рябинушка

Была коллега-музыкант, звали Ленина. Родилась 22 апреля , год не помню. Ленин-а

Ма
Марта

Лена-Нина!

Уральская Рябинушка

Можно и так. Но её назвали в честь Ленина-Ульянова

Александр Рюрикович

Давно уже был знакомый казах, Баурджан Баянгалиевич. Боря представлялся.😂

Олег Ахмедов

В прессе - Чельнальдина и Оюшминальд. Есть ещё Даздраперма и Даздрасмыгда.

Oleg Ы

Индийские, в основном. Типа Рагавендра, Чинтапалли, Субраманиам, и т.п.

Stepan Oganian

Жилберд половина на русском жил половина на армянский берд(крепость)

Hикoлaй Григoрьeв

в индийском кине -Шанкер сам твердый как шанкер аж пули отскакивают

Сибирячка

У подруги внук Ермолай, внучка ЗлатаНА, а шниц-обычный Малыш)