Ма
Марта

Какое самое необычное имя тебе встречалось?

Ответы
К/
Корсун /Михаил

В 1978 году я встретил в Таджикистане табунщика, по национальности, возможно, локайца. При нашей первой встрече он назвал себя Андерсеном. Мягко говоря, меня это удивило, на что он мне ответил, что, мол, его так один белый человек назвал. Сказано это было с юмором, но какое истинное его имя он так и не сказал спустя примерно месяц мы, я и члены моего коллектива, всё-таки раскололи его, что бы он назвал своё истинное имя, а то это уж больно нарочитое и громоздкое. И тогда он сказал, что его звать Анафия! Но это древнегреческое женское имя! У тюрков такое имя не встречается. Тем не менее, он настаивал на этом имени. Тогда мы все стали его называть, всё-таки Андерсеном.

Геннадий Рябков

Каким.
🖼Каким.
.
Каким Бейсембаев родился на свет.
Другого такого нигде больше нет.
Каким Бейсембаев родился на свет?
Ну, да… Он родился. Сомнения нет.
.
Каким Бейсембаев родился на свет?
А вы на его посмотрите портрет!
Каким Бейсембаев родился на свет…
Поэт и писатель Каким, много лет…
.
Каким он был раньше, по правде, не знаю,
Каким стал Каким, посмотреть предлагаю:
Друзья! Загляните к Какиму скорее!
Даю ниже ссылку (так будет вернее):
.
https://proza.ru/avtor/kakim
.
06.02.2021.genar-58.

Ад
Адский

Альгирдас Стасисович Шоцикас (14 мая 1928 — 21 ноября 2012) — советский боксёр и тренер.
Чемпион I Летней Спартакиады народов СССР (1956). Шестикратный чемпион СССР (1950–1954, 1956). Дважды чемпион Европы (1953, 1955).
Заслуженный мастер спорта СССР (1955). Заслуженный тренер СССР (1964).
Выдающийся боксёр СССР (1954). Заслуженный деятель физической культуры и спорта Литовской ССР (1962)

Вы
Вынега

Виринея

Ад
Адский

Мда, редкое имя

Вы
Вынега

Очень

Ад
Адский

Ни одной не знаю

Ма
Марта

Алексия,Афанасия

Зинка Королева Воинов Добра

Я заранее прошу прощения, потому как это имя звучит неприлично, но такое имя существует🤦🏻‍♀️ Мухмудило🤦🏻‍♀️ Причём так зовут генерального директора какой-то компании. 🤦🏻‍♀️ И он живёт и работает в России. Не знаю, как ему с таким именем живётся и работается 🤷🏻‍♀️😳

Ма
Марта

Может,ему,нравится

Зинка Королева Воинов Добра

Может нравится, только обычно люди не сами выбирают себе имена, их нам даруют родители. Самому можно поменять его. Я бы испытывала конфуз каждый раз, когда мне приходилось к нему обращаться😁

Где Ты Там И Я

Всяко- разные, нет смысла перечислять. В прошлом, я спросил: - Как тебя зовут? Он ответил, что теперь ты моё имя запомнишь на всю жизнь. Его имя Трудовой. Даже при встречи, я его точно не узнаю, но знаю, что есть такой человек по имени Трудовой. ))

Настья И К*

Не скажу что необычные, но смешно... Двух девочек близняшек назвали Сайгак и Джейран , причем это же муж рода ... Ржака ... Знакомая вообще Огонь, Фирдаус... Она булгарка из Челябы ... Много примеров ...не знаю чем руководствовались родители

Дмитрий

Вот прямо сейчас и встретилось -имя Марта. Не ну так совпало и я рад этому потому что только Тебе Принадлежит месяц Март там еще -8Марта конечно же твоего месяца Международный День Женщин -Замечательное Имя🤗👍🤗

Ма
Марта

Да,мой,муж,так,же,считает

Дмитрий

Он как и Я -Ебанут от От Любви к Себе.

Дмитрий

К- Ты ему Нужна -К Тебе Мир и Война -главное не молчать а договариваться -Ебанутость это ✌

Дмитрий

Восхищения 🤗

Ел
Еленочка

Андрей ) Очень необычное имя... Нигде раньше не встречала... Был в детском садике у нас Андрей, и всё... Потом ни в школе, ни в институте, ни на одной из работ Андреев не было...

Леонид Д.

Оюшминальд и Лагшивар, эти имена в честь Арктики и Отто Юльевича Шмидта исследоавателя Арктики. Означают Отто Шмидт на льдине и лагерь Шмидта в Арктике!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ма
Марта

Давно известно

**
******** ********

Да много для меня необычных из других народов, например армянин Сосун, или монгол Хуебатор - последнее вообще мне кажется не прилично называть сына - хуй богатырь

Ма
Марта

Поляк пан Пиздюшевский😀

Владимир Чигарев

В тв передаче Место встречи по НТВ пару раз была женщина с именем Сталина. А ещё однажды в новостях на пожаре брали интервью у пожарника с фамилией Недайвода.

Дмитрий Важтин

У меня , давно покойную бабушку , назвали Ленина ( типо в честь Ленина ) . Она была ведущим агрономом . Мотеририлась как сапожник . Упокой ее душу . Аминь .

Викентий Ви

Пантелеймон... а лет пять назад у нас в суши-баре работал водитель по имени Кусик, я думал что это его кличка, но он показал мне паспорт и я обалдел

Ма
Марта

Прокопий

Викентий Ви

четыре человека я уже встречал

Викентий Ви

Их звали Прокоп, но я думаю что это одно и тоже

Ма
Марта

Радий и Гелий

Ал
Алексей

можете в интернете проверить 🙂 имя холма - Тауматафакатангихангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокаифенуакитанатаху

Гр
Грейс

Любим. Мальчика назвали таким именем... В детстве-то еще ни чего.... Любимка... А вот как ему взрослому с таким-то именем... эт вопрооос😉

Ма
Марта

В Болгарии встречается

Одинокий Весельчак

Эль Салим Суа Дзухер Адель Рашид Осман Мурад. (Это одно имя) Что касается Даздравспермы, то людей с таким имением я не знал.

Игорь Крайнько

Думал Искра .. Потом напомнили что я что то перепутал , это имя из кино ... Но Автандила точно встречал . Он - грузин ...

Ма
Марта

Леокадия

Игорь Крайнько

Гречанка наверное .. А хотя дайте вспомнить .. Лет пять назад удивлялся .. Вспомню - напишу

Ма
Марта

Элиана

Игорь Крайнько

Странное у них свойство ... И у необычных имен и их носителей .. Ловлю себя на мысли , что встречал но забыл ...

Александр Иванович

Валерка-бешенный!!!!!!!!!!!!Очень хороший человек и имя его интересное. Ох и щастливая будет та,которой он достанеца.

Са
Самсон

Как много девушек хороших, как много ласковых имён Но лишь одно меня тревожит унося покой и сон, когда влюблен...

Александр Голубев

Колумб, это был мой знакомый, а ещё я читал в газете что в одном Киргизском селе мальчика назвали Билклинтон.