Ма
Марта

Какое самое необычное имя тебе встречалось?

Ответы · страница 27
Котя А5

Усят.

Ро
Ромашка🌼

Вреж)

Anastasia Anastasia

Седа)

Юрий Куракин

Юнна

Юрий Куракин

И что?...В "Полосатом рейсе" буфетчик пытался быть укротителем...

Ма
Марта

А я не о том. У нас дома бывали известные люди

Юрий Куракин

Известные кому?....Вам?...У меня вот дома известный пахарь был, и плотник, и каменщик...даже ВДВшник....Они профессионалы...и в области их знают...а область размера три Франции... Что, кто к кому лазают в Москве или СпБ - нам тут насрать...и всегда так было...Я уважаю людей что могут сделать руками что-то действенное...Певцы, поэты, художники - это психоделики...Я не хочу таращиться на "произведения" Малевича и говорить "Гений!!!" ....Я -практик...

Ма
Марта

Занимательная философия. Ну и? 😆Давай повеселее! А то я уже засыпаю за компьютером

Юрий Куракин

Уловил иронию...Жду следующую...

Ирина

Нила

Ма
Марта

Каша

Ирина

Ужас

Aлексей Бекк

Тоян

Ви
Виталина

Сталина и Ленина. как отголосок названия детей. рожденных при Сталине и Ленине

Ал
Алекс

Лала

Просто Чудо

Грач

Анна Осокина

Идея

Я? Кто?!

Сами

Жа
Жамевю

Онан

Ол
Ольга

Марс

Го
Города

Мила

Ветер Перемен

Нуну

Оп
Опия

Баян

Олег Дмитриев

МЭЛС

Stas Semenov

срак

Карлсон

Абу.

Ма
Марта

Насер

Лиза К

Рим.

Алексей Горталов

Гай

Ма
Марта

Кай

Алексей Горталов

Гай Северьянович Костинов. Роды у моей мамы принимал. Я родился