Татьяна Красотка

Где и по какому курсу я могу обменять свой кризис среднего возраста обратно на подростковые проблемы?))))

Ответы
Седой Волк

Ща идет сильная девальвация подростковых проблем с наркоты в уровень виртуальных зависов. Курс кризиса среднего возраста стабильно привязан к разуму.Сильно потеряешь на обмене в рейтинговых группах.оно тебе надо !? 🙂

Татьяна Красотка

ох ты... как серьёзно-то отреагировали на шуточный вопрос)))

Седой Волк

Да вроде тож не серьезно, судя по смайлу. Не хотелось нарушать аффторский стиль прикола))))

Татьяна Красотка

и то верно))) не разглядела сперва))))

Sa
Sabrina

ни за что не обменяла бы подростковые проблемы на кризис среднего возраста, ибо кризис среднего возраста еще и не у всех может пройти в острой форме.

Игорь

Займись срочно собой , ты же кайфовая , а не хочешь просто немного поработать над собой , я бы тебя заставил, но Самара далеко

Татьяна Красотка

есть, сэр! как скажите, сэр!))))

Игорь

Я потом тебе напишу распорядок и диету , через три месяца будешь летать по жизни с лёгкостью и настроением весенней бабочки

Ѻлегъ

Тань, знаю это не принято ...и тем не менее, тебе годиков то сколько, что кризис наступил. мне 48, что то я его не наблюдаю

Татьяна Красотка

ну говорят, что после 35 наступает средний возраст)))

Ѻлегъ

врут, Таня, нагло врут!

Татьяна Красотка

ну вот... опять меня обманули... ах я такая наивная и доверчивая)))

Ѻлегъ

ну, ты девочка уже большая, пора своей головой думать 😉

Ѻлегъ

всех благ тебе! 🌹

Артур Занкевіч

Не уверен что обменяю но надежточно могу дать. обмен такой , показ груди по скайпу с вас, с меня НАДЕЖДА!!!ду

Татьяна Красотка

ослепнуть не боишься, от красоты неземной?

Артур Занкевіч

Есть только один способ узнать. Я тут: anturjo

Сергей Чигринец

Выйхать на природу,посмотреть и понять,что жизнь прекрасна.И зачем мы торопились повзраслеть!?

Нодирбек Гафурбеков

Ой да ладно кризис у неё... В Вашем возрасте ещё только надо начинать искать приключения

Татьяна Красотка

это руководство к действию? ну тогда я побежала за приключениями))))

Нодирбек Гафурбеков

Ну конечно. Рано ещё записываться в пенсионеров

Татьяна Красотка

неее.... средний возраст, говорят, с 35 начинается)))

Нодирбек Гафурбеков

Ну и пусть говорят. Главное как поётся "Нам года не беда, коль душа молода..!"

Екатерина Аниретаке

Там на каком-то вопросе как-то хитренько намекали на наличие эликсира молодости))

Александр Заболотный

какой может быть кризис у молодой красивой умнойженщины после климакса наступит

Виктор Дмитриенко

начни встречаться с малолетками, заведи себе 20 летнего парня и всё вернется

Александр Митрофанов

а что у красивых тоже случаются кризысы,у них всегда есть запасной вариант

Елена Данилова

так ты подросток по отношению к среднему врзрасту . разве ты в нем была?)

Татьяна Красотка

так говорят, что средний возраст с 35 начинается...

Елена Данилова

отлично

Игорь Морозов

Хи-хи))) Солнышко, нафиг тебе нужна эта фигня?! Мы и так всегда молодые!!!)))

Игорь

Обратно на прыщи и перхоть.... товар возврату и обмену не подлежит...

Татьяна Красотка

да вот не было у меня ни прыщей, ни перхоти)))

Игорь

Верю. Это образно

Ке
Кеволеч

вырасти ребятёнка до подросткового возраста и будет тебе счастье)

Александр Бойцов

это Вам к Дьяволу обращаться надо...он в таких делах помочь может...

Александр Бойцов

зачем...меня пока всё устраивает...

Татьяна Красотка

зачем тогда советовать не испробованное?)))

Александр Бойцов

так Вам ведь надо...я и посылаю к тому, кто может помочь...

Татьяна Красотка

а сами хоть раз обращались по каким-нибудь проблемам? откуда информация, что поможет?))

Александр 1977

Танюшка ты Вау.. вот влюблюсь в тебя сразу молодость верну) 😍

Александр 1977

Так она обоим возвращается так то)))

Victor Yzyn

поэтому люди влюбляются в среднем возрасте?)) это обмен по курсу!))

Сергей Логинов

а в чем он заключается этот кризис, никогда его не встречал?

Inna

Лучше уж кризис среднего возраста, чем старческий маразм;)