Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Одиночиство это не отсутвие людей. Одиночество это отсутствие интереса к себе" Ведь правда же.

Ответы
Мария

Одиночество- страх,безнадега,уныние --- ! А вот Уединение- Благодать_- душа поет и отдыхает!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не считаю всех одиноких безднадежными. Это же явный стериотип.

Юлия Пак

Одиночество - это время познакомиться с собой.

Валентина Мезрина

Это неумение вести внутренний диалог

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Валентина. Смотря что человек себе говорит.

Валентина Мезрина

Но говорит же! А внушить себе можно что угодно, а желательно внушать и думать , зная, что мысль материализуется, особенно быстро, если она негативная

Николай Дубинин

...часто, это не умение или не желание выстраивать отношение с самим собой

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уже жарко. Горяче. Николай, вы явео ято то знаете то, что не знаю. Поделитесь пожалуйста

Николай Дубинин

...темперамент однако ...у Вас. Если мы в целом принимаем себя такими, какие мы есть. Честны и искренни в отношении себя, нам не составит большого труда, принять другого человека, людей и мир вокруг себя. Мы сохраняем свою свободу, и не покушаемся на свободу других людей. Мы говорим Да, но при этом остаемся свободны. Когда мы не в состоянии выстраивать отношения с самими собой, Да и Нет, лишает нас собственной свободы.....

Малыш

Не совсем.. Интереса вообще..))

Малыш

ДАааааа!!!! Услышали? Я ясно выражаюсь??) 😁😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В коротких фразах выражаетесь ясно. Забавно

Малыш

И в длинных тоже..Но.. Не всем постижимо😒

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

О да. Согласна. Теперь все?

Малыш

Да как хочется.. Мож все.. Мож не все.. Не на суде же с последним словом? 😲

Валерий

отсутствие интереса к людям!

Кт Мпо Ду.

Это депрессия.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Люли могут жить не впадая в депрессию, но без интереса к себе

Djenni Djenni L

Не совсем🙂

Djenni Djenni L

Я ответила на вопрос. вести диалог,нет желания. Сорри. Уже клонит ко сну.

Ir
Ira_206

Я согласна.

Весёлый Роджер

Может быть

Весёлый Роджер

Юг страны

Весёлый Роджер

Нашей с вами

Весёлый Роджер

Алма ата

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Добрый ээээх мне на работу идти надо. До встречи на просторах спрашивалки

Весёлый Роджер

Хорошего дня

Елена

Согласна!!!

Алексей Генералов

Правда же!

Маргарита Гракович

это точно

Татьяна *

Логично

Вера Чиркова

Правда

Евгений Лурье

правда

Пан Квинто.

Нет.

Игорь Алексеев

☹️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дождь. Мммм этот запах дождя.

Марина

Нет

Светлана Леоненко

100%