Нико

А у вас есть объект вожделения?)))

Ответы
Лариса Усольцева

Объект! Да! Вожделение это страсть к кому то или чему то... я бы вожделела сейчас выпить глоток хорошего Шеридана.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть. Живот женщин. Большего вожделения... хотя, нет, ещё есть Бах и поэзия. И Гоголь. В остальном мир пуст.)

Tatjana Morozova

а у кого его нет?))))))Разве для Вас котята, например, не пример вожделения мягкого и пушистого?

Tatjana Morozova

ну вопрос был вообще об обьектах вожделения)

Tatjana Morozova

могу я Вам пожелать, чтобы Ваш обьект вожделения и Вы сами, как таковой обьект, совпали на радость обоим?)))))))

Лариса Паршута

Cпасибо...) Вам также хотелось бы пожелать...

Tatjana Morozova

От всей души и всего сердца желаю!)))

Юлия Медведева

Натяжной потолок 🙂 Хочу его... во всех комнатах, на кухне, в прихожей... 🙂

Михаил Зэк

А как же, то поспать, то поесть, то другие естественные надобности....

Сабина Увалиева

Временами бывает, но сейчас нет. Видимо у Вас сейчас это происходит

Вера Целенкова

у меня много объектов. но не обязательно, это одушевлённый предмет!

Елена Романова

У меня нет такового.Все материальное,что мне нужно,у меня есть.

Наталья

нет

Александра

нет..пусть этот объект спокойно живёт, я его пока не вожделяю..

Сергей Дж.

гуманно

Александра

мой друг оберегает остальных мужчин от меня..ради их же блага )))

Виталий Царёв

объект всегда есть,смотря,что принимать за объект вожделения

;;;;;;;;; ))))))))))))))

А у кого в это время,нет такого объекта???И не по одному ещё )))

Vi Za Vi

да.Факундо Арана но не так чтобы-но это мужчина моей мечты

Vi Za Vi

да

Vi Za Vi

посм фото в интернете..Аргентинский актер

Alexandыr Prohercus

Вы спрашиваете,есть ли у меня машина,которую я вождю?

Николай Забара

кровать , а по сути шас на каждую юбку засматриваюсь

Peter Smetanin

Моя любимая жена. В браке мы почти 25 лет. Я счастлив.

Татьяна

не так что бы вожделения, но объект симпатии есть

Татьяна Шейко

он у меня постоянно рядом....поэтому это не объект

~Восточная Сказка ~

Нико вот зачем те все знать то нада?))) смузчаешь))

Нико

Да ладно))) Признавайтесь)))

~Восточная Сказка ~

Аха)) ест))

~Восточная Сказка ~

Да лана))

~Восточная Сказка ~

Хороша Маша да не Ваша)))

~Восточная Сказка ~

Мне тоже)

Де
Дед'уктор

Она есть конечно. Самая-самая-самая. Где-то есть.

Рустам Махмудхаджаев

Много объектов! Это женщины! Особенно стройные!