Незваный Гость

Хотите верьте,хотите не верьте.Капитализм честным быть не может.Это прибыль.Прибыль.И ещё раз прибыль.🤔?😁

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно прибыль.. ЗАТО ЧЕСНО И БЕЗ ПРОМЫВКИ МАЗГА ИДИЙЁЛОГИЕЙ.. вот тебе бизнес вот тебеиприбыль.... а не -- мы будем жить лучше.. через 100 лет а5 -- мы будем жить лучше.... ДА ЙЁБАНАБА... БЕРИ И ДЕЛАЙ ПРИБЫЛЬ ЧТОБ ЖИТЬ ЛУЧЕ... те кто обещают УЖЕ ЖИВУТ ЛУЧШЕ!!!! вот так вот☝️☝️☝️☝️☝️

Незваный Гость

но это в народном капитализме а не в государственном

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы в вопросе КОНКРЕТИЗИРОВАЛИ в каком или чеготамваащеблин???

Незваный Гость

какая разница..это от вас зависит в какое русло тема пойдёт

Вечеслав Дмитриев

ну да . солнце светит , а вода мокрая . Может кто то забыл про частную собственность на средстаа производства и эксплуатацию человека человеком . Капитализм это хорошо организованная преступность . Нравится такая формулировочка ?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, прибыль честности не мешает. Честности мешает отсутствие законов. Вот как в рашке.

Незваный Гость

и в хохландии

Niemand Против Войны

Да, и там тоже. Ибо один хрен. Но там все же в меньшей степени.

Незваный Гость

не считал.У нас в малых городах порядок и все как рыбы молчат.

Niemand Против Войны

Ещё бы не порядок, раз молчат. Привыкли веками молчать и любить царя-батюшку. И порядок.

Алекс Венцель

По моему все давно уже это поняли и наелись, лучше подскажите как вернуть социализм?

Незваный Гость

в партизанах.. такого не может быть нету🤣

Степаныч

Скрытая?

Незваный Гость

да..а как ещё.

Степаныч

Согласен....Неорганизованная

Tr
Traveler

Честный социализм...Вы жили при социализме? При капитализме,ясно ,что нет...))

Tr
Traveler

К Канаде есть,в Щвеции есть,Голландии есть...может быть вы имели в виду голодную страну?

Незваный Гость

у нас нет голода.У НАС ПРОСТО НЕ ПРИВЫЧНО.. БЕЗ ОТПУСКОВ ПАХАТЬ..и не нравится всё это качество.. товаров..а хорошее слишком дорого

Tr
Traveler

Так у вас и капитализм знают,только по работам классиков.А они,в первую очередь были капиталисты... Всего хорошего.

Незваный Гость

ну и эти обноски капитализма не нужны.ЭТО НЕ НАРОДНОЕ ЧТО ТО..это несколько дядей на яхтах а остальные и этим машинам рады..моют её гладят..это у них и есть смысл жизни

Tr
Traveler

Вы так и не поняли,о каких классиках я написал.А о капитализме рассуждаете.И смех и грех.Всего хорошего,ещё раз вам...))

Екатерина Емелина

Все верно, при капитализме денежки на первом месте! Они решают все.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы только сейчас это поняли. Вы нигде не учились?

Незваный Гость

карла маркса учил🤣

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда в чем вопрос?

Незваный Гость

сомневался

Ирина

Несите денюжки, если заговорили о прибыли.

Надежда Зюзина(Левина)

Правильно, Везде стараются обегорить

Маргарита Злющая (77Мск)

Неужто, вся прибыль - нечестная...🤔

Незваный Гость

🤣святая святых..

К.а.н.он

А что честнее капитализма?

Андрей Каширин

Меня зп на карты удивляет..и отказ от налички в связи с ковид...а если банк лопнет..ну итд

Незваный Гость

конечно.

Андрей Каширин

Обманутые вкладчики и дольщики тож интересный вариант

Черный Ангел

Неужто только дошло?

Vasyl Shokhin

А коммунизм убыль

Незваный Гость

не похоже.

Eduard Mielke

Эт точно.🧐

Апрель

Конечно

Виктор Правдин

И что?

Незваный Гость

не обижайтесь на нашего главного на верху.😁

Александр Грызлов

Верно

Вера Ситникова

Верю!

Мила

да